Популярные вакансии: Работа в Израиле без знания языка рабочим
Агентства по трудоустройству компании отзывы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Европа и всё что её касается » Европа и всё что её касается » Как выехать за границу и найти работу (Без мошенников и посредников)
Как выехать за границу и найти работу
anjeanjelika888Дата: Понедельник, 26.07.2021, 18:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Делюсь личным опытом может для кого то этот метод покажется слишком диким и не приемлемым, ну как по мне ничего страшного и плохого в этом нету, сам долго искал пересматривал разные варианты агенства с вариантами работы в Европе и в большинстве случаев натыкался на обманщиков и мошенников которые кидают на предоплату копался искал отзывы о разных агентствах и не мог найти нормальный вариант который вызвал бы мое доверие. Потом на одном форуме перелопатив кучу инфы нашел историю одного типа как он выбрался из гетто), через сайт знакомств познакомился с женщиной с Финляндии общался с ней около месяца и она помогла мне выехать и найти работу, не зная толком языка и слабо общался на инглише устроился работать на лесопилке 10 ч рабочий день в месяц выходило примерно 2500 евро, не буду вдаваться в подробности короче откиньте свои принципы и заморочки дерзайте один раз живём на сайтах полно одиноких женщин с разных стран которые с радостью помогут мужикам с работой потому что у них с этим в странах с этим проще и которым нужно мужское внимание ссылку на сайт оставлю здесь если администрация не заблокирует: https://cutt.ly/emX99GZ
 
doma-climat-mskДата: Суббота, 11.12.2021, 21:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Раздумываю полететь в Европу, выбираю между работой в Швейцарии, Австрии и Испании. Думаю работать хостесс, условия шикарные, особенно у этого агентства https://prestigeagency.ru/country/shveytsariya/. Пдскажите, а вы летали на заработки в Европу?)
 
Форум » Европа и всё что её касается » Европа и всё что её касается » Как выехать за границу и найти работу (Без мошенников и посредников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: