Агентство Рандерс тур randerstour отзывы адрес сайт телефон Киев Украина
Популярные вакансии: Работа в Израиле без знания языка рабочим
Агентства по трудоустройству компании отзывы
evrorabota работа за рубежом evrabota » Статьи » Агентства по трудоустройству отзывы о компании и работе

Агентство Рандерс тур randerstour отзывы адрес сайт телефон Киев Украина

Фирма Рандерс Тур (она же компания РандерсТур RandersTour агентство по трудоустройству Randers Tour ).

Предлагает трудоустройство в Европе, Израиле, США, Канаде, Польше, визовая поддержка, иммиграционные услуги (ВНЖ и ПМЖ), юридические услуги - репатриация, оформление брака за рубежом, легализация документов, помощь в избежании депортации.

Сайт компании Рандерс Тур - http://www.randerstour.com.ua группа в соц сети https://vk.com/randers.tour (Наталья Владимировна) https://vk.com/css_elected http://ok.ru/group/52485166530635 отзывы

Возможно настоящий директор - Богданенко Валентина - Киев - рекламирует также http://workandvisa.com.ua/

Адрес агентства РандерсТур - Киев, Украина. ул. Жилянская 59, оф. 196

Рандерс тур лицензия - отсутствует

Телефон кадрового агентства RandersTour: 0930218498 +380 (044) 359 07 44

Електронный ящик агентства: director@randerstour.com.ua - info@randerstour.com.ua

Детальное описание:

Імміграційна компанія "RandersTour" надає спектр таких послуг: візова підтримка - всі країни світу (Шенген візи, Канада, Америка, Англія, Австралія, Нова Зеландія), юридична консультація, ВНЖ, ПМЖ, громадянство, імміграція, робота за кордоном, навчання за кордоном , туризм. Якщо у Вас виникли питання, компанія "RandersTour" дасть на них відповідь. Працюючи з "RandersTour", Ви економите свій час і гроші. Ми професійно працюємо на ринку надання іммігрціонних і туристичних послуг більше - 10 років. За досвідом, отриманим за роки роботи, ховаються унікальні знання, які дозволяють нам робити свою роботу краще. Ми дорожимо своєю репутацією і тому співпрацюємо тільки з перевіреними партнерами. Використовуючи послуги нашої компанії, Ви уникаєте ризику зустрічі з нечесними роботодавцями, або отримання неякісної послуги. Якість і результат для нас є основними пріоритетами, так як ми зацікавлені в тому, щоб до нас зверталися і рекомендували іншим. Звернувшись до нас, Ви отримуєте повний спектр послуг, необхідних для виїзду за кордон по роботі або на постійне місце проживання, рішення різних юридичних питань, допомога в організації Вашого незабутнього відпочинку. Ми ведемо кожного клієнта, починаючи від консультації і до повного завершення наданої послуги!

Рейтинг:
Просмотров: Количество просмотров текущей страницы: 1285 | Комментарии: Количество отзывов: 15
Рейтинг: Оценка по пятибальной 2.0 / Всего оценило людей: 4

Вы можете оставить анонимный комментарий, необходимо авторизоваться из соц сетей и выбрать функцию отзывы о компании

Всего комментариев: 15

Агентство Рандерс тур randerstour отзывы адрес сайт телефон Киев Украина отзывы відгуки

:
avatar
0
1 Анонимно
Шенген візи.

Така віза дає право безперешкодного в'їзду в будь-яку країну шенгенської зони. В Європі немає кордонів! Переваги роботи з нами: немає ймовірності відмови, мінімальний пакет документів, без співбесіди, без передоплат, ми робимо свою справу краще, ніж інші.

Візи в інші країни світу.

Також у нас Ви можете оформити візу в будь-яку країну світу: США, Канада, Англія, Австралія, Нова Зеландія та ін. При правильно зібраному пакеті документів і завдяки нашому досвіду, Ваш шанс отримати візу становить понад 90%. Наші переваги: ​​швидкість, компетентність, надійність.

Оформлення закордонного паспорта і документів для дітей.

Хочете оформити закордонний паспорт швидко і без проблем? Наші переваги: ​​абсолютно легально, усі регіони України, оформлення за одне відвідування, без черги, з будь-якою пропискою. Фахівці нашої компанії раді Вам допомогти.
avatar
0
2 Анонимно
Вид на проживання (ВНЖ).

Вид на проживання - документ, що засвідчує особу іноземного громадянина або особи без громадянства та підтверджує отримання ним дозволу на постійне проживання в державі перебування. Наші досвідчені юристи допоможуть оформити ВНЖ в ЄС швидко, з гарантією, не дорого! Перевага ВНЖ: живи, працюй, навчайся в Євросоюзі!

Постійне місце проживання (ПМП).

Дозволяє Вам жити в певній країні без необхідності обов'язково оформляти дозвіл на перебування і дозвіл на роботу. Ви можете отримувати всі ті соціальні пільги та гарантії, які надає країна своїм громадянам, Ви можете організувати свій бізнес, отримати кредит, отримати послуги медичного характеру - ми допоможемо Вам отримати permanent residence.

Громадянство.

Ми допоможемо Вам отримати Румунський паспорт. Румунія надає своїм громадянам усі права, передбачені в ЄС. Ви зможете отримати освіту, роботу в будь-якій державі ЄС. У Румунії дозвіл мати подвійне громадянство. Громадяни Румунії мають право в пересуванні по всіх країнах ЄС без візи. А також відкритий вільний в'їзд в ще сто п'ятдесят країн, що не входять до Євросоюзу.
avatar
0
3 Анонимно
Данная фирма везде пишет хорошие отзывы о себе, а по факту в интернете такое количество жалоб на неё...  Вообще не понятно как они существуют до сих пор...
avatar
0
4 Анонимно
Да закрыть её к черту, как до сих пор она крышуется я не пойму...
avatar
0
5 Анонимно
Эта компания зарабатывает на ваших деньгах билеты на Мальдивы, мой совет обходить её стороной..
avatar
0
6 Анонимно
Рандерстур мошенники и убогие работники, я так понимаю тратятся на рекламу, а занимаются лохразводом, кинули мою сестру!
avatar
0
7 Moderator
Соблюдайте правила общения на сайте, не оскорбляйте пользователей сайта, в противном случае бан на 2 недели.
avatar
0
8 Анонимно
Будьте осторожны на многих сайтах пишут сами про себя же в положительной стороне, мошенники даже в поднятии репутации компании пойдут на что угодно!
avatar
9 volskalarysa
Боже, сразу видно работу недремлющих конкурентов и завистников. Не позорьтесь и не пишите глупостей, честные граждане, которых якобы обманул рандерстур. Нифактов, ни доводов их нечестной работы ни у кого нет, а есть сотни благодарных клиентов и я в том числе. Меня еще 5 лет назад Наталья отправляла на работу в Данию, а моя мама год назад в Израиль улетела и до сих пор работает.
avatar
0
10 Анонимно
Ага поэтому вам нечего делать и спустя пять лет вы ищите отзывы о компании рандерстур и пишите хороший, видно, что вы и есть владелец или менеджер данной компании, не смешите мои подковы biggrin biggrin
avatar
0
11 Анонимно
avatar
0
12 Анонимно
Здравствуйте, меня зовут Bella - я попросила выложить модератора данное фото, чтобы все знали, что рандерс это мошенники, не верьте данной фирме, которая бросила уже множество людей!
avatar
0
13 Анонимно
Компания спекулянтов, завышают цены, а гарантий вообще никаких
avatar
14 Визы
Уважаемые гости форума, каждый раз, когда вы находите подобного рода отзывы о компании Randerstour, просим вас обращать внимание на полное отсутствие конкретных ситуаций, точных данных клиентов, например ФИО или номеров договоров, подписанных с нашей компанией. Каждый из подобных отзывов сводится к фразам: "мошенники", "лохотрон", "обманщики" без каких либо доказательств и фактов. К сожалению, не все наши "коллеги по цеху" умеют работать честно и соблюдать добросовестную конкуренцию. Наша компания уже 10 лет как предоставляет разного рода услуги по трудоустройству за границей, ВНЖ, ПМЖ и иммиграции. За эти годы мы выросли от одного человека до огромного коллектива в Украине и множества представителей, юристов и адвокатов как в странах Европы так и в Израиле, США и Канаде. За время своего существования мы сменили всего лишь два офиса: первый был на Горького, 164 (в нем мы находились почти 7 лет), а второй на Жилянской, 59 (он просторней и имеет более удобное месторасположение для иногородних клиентов). Кстати, в офисе на Жилянской мы находимся с 2013 года и по сей день. Если бы мы и вправду соответствовали якобы правдивым отзывам о нас, вряд ли бы мы были столь открыты для каждого из вас, как в социальных сетях, так и в повседневной жизни. Пожалуйста, прежде, чем делать выводы о нас исходя из подобного рода информации в интернете, хотя бы загляните к нам в гости. Мы всегда рады представить вам контакты наших реальных клиентов и угостить вас чашечкой ароматного кофе. С уважением, коллектив компании Randerstour.
avatar
0
15 Анонимно
Было бы замечательно увидеть фото ваших клиентов, которые выехали из Украины от вас на работу за рубеж, покидайте ссылок на соц сети живых людей. И забудьте про писали конкуренты и прочее... Факты показали и ноль проблем.
avatar