Популярные вакансии: Работа в Израиле без знания языка рабочим
Агентства по трудоустройству компании отзывы
evrorabota работа за рубежом evrabota » Статьи » Агентства по трудоустройству отзывы о компании и работе

Загрансервис отзывы zagranservis.com.ua работа за границей Черновцы Киев

Загрансервис отзывы zagranservis.com.ua работа за границей ЧерновцыЗагрансервис отзывы zagranservis.com.ua работа за границей Черновцы Киев - подробности читаем ниже.

Агентство Загрансервис отзывы zagranservis .com.ua - помогает с офоромлением рабочих виз в Польшу, подготовка документов, трудоустройство за границу через Черновцы, Одессу, Киев, Днепропетровск, Виноградов.

Контактные данные компании и фирмы загрансервис отзывы -

Город - Киев ЗагранСервис Номера телефонов : +38(096) 910-65-53 +38(099) 637-33-93 +38(093) 170-13-19
Днепр загран сервис - номера - +38(096) 3-818-818 +38(095) 3-818-818 +38(093) 3-818-818
Черновцы zagran servis отзывы загран севрис - +38(099) 525-78-88 +38(068) 764-78-88 +38(093) 965-78-88

Професіоналізм і досвідченість співробітників нашої компанії це основний інструмент для вирішення будь-яких поставлених завдань. У нас велика база клієнтів, які користуються виключно нашими послугами, відповідно у нас великий багаж знань в оформленні та підготовці правильних документів, ми знаємо техніку і принципи діяльності посольств країн і використовуємо їх успішно на практиці.

Надання послуг в Україні з нашою компанією стане для вас нескладним і зрозумілим дією, адже ми професіонали в цьому питанні. Наші українці поширюються в різні куточки світу - країни Шенгенської зони, Європи, Африки та Америки і т.д. 

Ми працюємо тільки з перевіреними і надійними партнерами з тими, хто вже зарекомендував себе на ринку і має власні представництва в приймаючих країнах.

 

Рейтинг:
Просмотров: Количество просмотров текущей страницы: 8312 | Комментарии: Количество отзывов: 7
Рейтинг: Оценка по пятибальной 3.6 / Всего оценило людей: 19

Вы можете оставить анонимный комментарий, необходимо авторизоваться из соц сетей и выбрать функцию отзывы о компании

Всего комментариев: 7

Загрансервис отзывы zagranservis.com.ua работа за границей Черновцы Киев отзывы відгуки

:
avatar
0
1 Анонимно
Не можу скаржитися, що обіцяли то і зробили, завжди на зв'язку і готові відповісти на будь-яке питання, навіть в десятий раз, приємний персонал)
avatar
0
2 Анонимно
допоможіть будь ласка потрапити на роботу на Аляску мені 39 років паспорт чистий віз немає.
avatar
0
3 Анонимно
Отримав нещодавно візу, у фірмі, через яку її робив, роботу вже тиждень шукають, тому вирішив пошукати в інтернеті. Набрів на фірму "Загрансервіс". zagranservis.com.ua У розділі "Про нас" після "води" про фірму є три картинки: дві з них витяг з ЄДРПОУ, третя ліцензія. Картинки дуже поганої якості, маленькі і збільшити їх не можна. На перших можна розібрати, що виписка на ФОП Журавель Ірина Євгенівна. Відразу питання: якщо це фірма загрансервіс, то повинна ж бути виписка на ПП Загрансервіс (або ка-то так), вірно? Далі третя картинка - ліцензія. На третій розібрати можна тільки слово ліцензія. Я погуглити слова "загрансервіс ліцензія", знайшло оголошення на сайтах роботи (де менджерів викладають вакансії) з номером ліцензії АВ 585110. На сайті у них є чат, вирішив перепитати там. Оператор Леся сказала, що у них номер ліцензії АВ 585110. На питання "це точно ваша?", Сказала "так". На сайті Мінсоцполітики я перевірив ліцензію, вона належить ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "РРМ ГРОУП" 36876901 Дніпропетровська обл., М.Крівій Ріг, просп.Гагаріна, буд. 3, прім.5, 2 поверх. Після того, як я написав їй, що ліцензія РРМ-гроуп, була пауза хвилин в 5. Потім написала, що це їх партнери, вони співпрацюють. Якщо цього не достатньо і ви впевнені у співпраці, раджу подивитися відгуки про РРМ-гроуп.
avatar
4 svarogek
Я ездил от компании "ЗагранСервис" на работу в Польшу, отработал пол года и приехал две недели назад. Скажу одно: отношение поляков к нам хохлятам то не очень любезное но... как говориться я ездил туда работать в первую очередь, поэтому засунул свою гордость куда подальше и работал без лишнего пиз...ежа, жилье не фонтан, но вполне себе нормальное, работал на упаковке - работа не легкая но платили почти всегда во время вот ихний сайт:  http://zagranservis.com.ua/
В целом остался вполне доволен и могу рекомендовать их услуги другим))) сейчас у них себе заказал воеводскую визу на год)))
avatar
5 Анонимно
Всем добрый день!Хочу поделится своей историей. Решила я со своим парнем поехать на заработки  , просто очень нужны деньги,  и натолкнулись на сайт  eurabota.com и там мы нашли объявление работа в Швецию в теплицы на огурцы некий Александр , нам показался очень серьезный и ответственный человек , его услуги стоят 385 е.у. с человека. Отправляет Швецию на 3 месяца ехать через Польшу  по командировочному листу, сказал что на февраль собирает группу ,но не успеем сделать документы и на март мы конечно согласились.Все договоренности  происходили по телефону , кантора его находится в Киеве.Оплата происходила в два этапа сначала по 50% с человека. он прислал документы потом остальные 50% нам открыли польские рабочие визы полугодовые.Сказал ,что  на 27,03,2017г. в 12:00 нужно быть на д.ж вокзале в Перемешле  Польша будет там ждать автобус (в последний вечер на Украина дал типа номер автобуса только цифры ,а буквы сказал что он спросит и нам скажет , до сих пор говорит) и куратор некая Ольга, номер телефона ее сразу не дал всегда какие то отговорки , то он занят , то он у него дома ,то завтра. Когда мы оказались в Перемешле мы ждали автобуса , которого так и  не было , когда мы начали ему звонить чтоб  дал нам номер куратора то он скинул номер тел. который все время вне зоне действия по сей день , после этого он перестал отвечать на наши звонки и все время когда не позвоним номер занят , звонили с других номеров как узнает то быстро сбрасывает и ставит в черный список. Вот так мы оказались без работы и в другой стране,  мы нашли другую работу  . Зовут этого человека ГАРАНЖА Олександр Миколайович, РАЗГОВАРИВАЕТ ОН НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ . Подписывается в обьявлениях Олександр  тел.+380999567425  +380638429916.  Берегите себя, свои нервы и деньги от таких кидалов.
avatar
6 midav8898
Я поехала работать на Панасоник в Чехию от этой канторы на три месяца.Уже вернулась.Ну что могу вам сказать.Мне 54 года и я думала что будет тяжело, но к моему удавлению не чего тяжелого не было,стоишь на конвейере и собираешь небольшие детали к платам.Единственное это то что нужно делать быстро,но за 2 часа я привыкла и делала всё нормально.По зарплате у меня выходило 26 000 крон в месяц я брала + дополнительные субботы.Когда у нас был выходной можно было погулять по городу.Очень красивый город чем то напоминает Львов. Вообщем советую.
avatar
7 kievbeautyface
Сейчас я В Израиле.Работаю в супермаркете на раскладке товара.Скажу вам так я в жизни не видел что бы люди столько набирали с собой в возка еды.У нас Кривом Роге в новусе если возьмут пол возка то и норм а тут у них большие возки так ещё и с горой,ну это ладно.Работаю я 6 дней в неделю по 12 часов.ЗП у меня 2 000 долларов в месяц.Работаю я в одну смену.Жилье нам предоставляют бесплатно.Условия нормальные.Пришел,переспал,пошел на работу.Я планирую тут остаться на пол года.В кривом роге я работал менеджером и зарабатывал 200 долларов в месяц.Потому конечно разница чувствуется. ЗагранСервис молодцы!
avatar