Популярные вакансии: Работа в Израиле без знания языка рабочим
Агентства по трудоустройству компании отзывы
evrorabota работа за рубежом evrabota » Статьи » Агентства по трудоустройству отзывы о компании и работе

ТОВ Work Centr Отзывы Винница Одесса сайт адрес телефон агентство

ТОВ Work Centr Отзывы Винница Одесса сайт адрес телефон агентство ТОВ Work Centr отзывы о кадровом агентстве и фирме ворк центр в Виннице и в Одессе вы найдете ниже, под общей информацией о компании.

Спеціалізація: послуги з працевлаштування за кордоном, регистрация рабочих виз в Польшу, оформление туристических, бизнес, Шенген виз в Польшу, Грецию, Литву, Италию, обучение за границей.

Рік заснування : 2016 год

Ліцензія: выдана на ТОВ - Ворк Центр - номер 40347799 от 17.06.2016

Директор: Соколов Станіслав Сергійович (Соколов Станислав Сергеевич)

Адрес - агентства Ворк центр: Вінниця, Україна. вул. Ленінградська 36 (Олександра Довженка) - Винница, улица Ленинградская, дом 36

Второй филиал компании расположен в Одессе, по адресу улица Преображенская дом номер 34 (здание Пассажа) 2 этаж , офис по номеру 7

Телефон: +380689009005, +380685005009, +380631585997

Email или электронный ящик фирмы ТОВ Work Centr : workcentrvn@gmail.com

Сайт агентства Вок Центр или ТОВ WorkCentr - http://workcentr.com.ua/

Детальное описание компании и фирмы, кадрового агентства Workcentr отзывы:

Work Centr - консалтингова компанія, що надає послуги з працевлаштування за кордоном більше 5 років. Співробітники нашої сучасної і стрімко розвивається нададуть якісні послуги з питань працевлаштування за кордоном. Професіоналізм і великий досвід роботи в сфері рекрутингу дозволяє застосовувати індивідуальний підхід до кожного з наших клієнтів і результативно допомагати у вирішенні тих чи інших питань працевлаштування. Ми співпрацюємо з такими брендами: Skoda, Wolksvageh, Porshe, BMW, Gillete, Tesko, Philips, Pepsi, Coca-Cola, LEGO, Samsung, LG, Holbern, Wega A і інші. Компанія Work Centr надає роботу в таких країнах: Польща, Литва, Чехія. Проходить набір за такими спеціальностями: зварювальники, механіки, слюсарі, водії, водії-далекобійники, будівельники, пакувальники, мийники, прибиральники, монтери, кухарі, пекарі, кондитери та інші спеціальності. У чому перевага наших послуг? До переліку наших послуг входить: відкриття віз, документальний супровід від початку і до кінця (від моменту оформлення візи і до закінчення її терміну). Для того, щоб отримати хорошу роботу за кордоном необхідно звернеться в Work Centr, тому що саме у нас ви отримаєте повне інформаційне та документальний супровід, а так же кращі пропозиції вакансій за оптимальними цінами.

Рейтинг:
Просмотров: Количество просмотров текущей страницы: 5229 | Комментарии: Количество отзывов: 12
Рейтинг: Оценка по пятибальной 1.7 / Всего оценило людей: 54

Вы можете оставить анонимный комментарий, необходимо авторизоваться из соц сетей и выбрать функцию отзывы о компании

Всего комментариев: 12

ТОВ Work Centr Отзывы Винница Одесса сайт адрес телефон агентство отзывы відгуки

:
avatar
0
1 Анонимно
Расскажите кто нибудь стоит ли обращаться в это кадровое агентство??
avatar
0
2 Анонимно
Вижу у них есть вакансии на склады и заводы в Польше, молокозавод и уже водителей дальнобойщиков начали набирать.
avatar
3 agrosanteh
Я с другом у них доки сделал , сейчас в Гожуве работаем , вообще плохого ничего в их сторону сказать не могу. Работу сделали , так то рекомендую.
avatar
0
4 Анонимно
скиньте фото или дайте вайбер, хочу проконсультироваться в живую.
avatar
0
6 Moderator
Ваш IP адрес при публикации комментария принадлежит подсети 178.74.196.* - vn.ua (Винница) - Ukraine - заблуждение пользователей сайта = бан на две недели при повторной лжеинформации.
avatar
0
5 Анонимно
)) я с другом сейчас в Гожуве - хахах такэ пишуть сами компании для подняття рэйтингив
avatar
0
7 Moderator
Уважаемые пользователи портала Евроработа - обращайте своё внимание на рейтинг компании, агентства по трудоустройству - мы следим, чтобы данный показатель не накручивали.
avatar
8 deleriumvn
Поехал через эту компанию на учёбу в Познань, так же параллельно работаю. Всё оформили быстро и качественно,вопросов нет - РЕКОМЕНДУЮ! up
avatar
0
9 Анонимно
Станіслав який працює в цій конторі обіцяв одне, говорив що умови хороші, жити разом будемо, за підсумком жили в бараках окремо, платили нам копійки та ще й із затримками. Обходьте стороною цю шарашкину контору!
avatar
10 Макс Олейник
Шановний Анонім , я співробітник компанії "Work Centr" , чи могли б Ви зазначити свою фамілію , для підтвердження данної Вами інформації. Оскільки я сумніваюсь , що Ви є чи були нашим клієнтом. Дякую
avatar
11 ma94ka
Рік заснування :*((( 2016 год)))))
Work Centr - консалтингова компанія, що надає послуги з працевлаштування за кордоном більше(((( 5 років))))
Смешно )))
avatar
12 Макс Олейник
Добрий день,  ТОВ "Work Centr" отримало ліцензію у 2016 році, але наш директор займається працевлаштуванням понад 5-ти років. Є велика кількість роботодавців з якими ми співпрацюємо вже досить довго.
avatar