Популярные вакансии: Работа в Израиле без знания языка рабочим
Агентства по трудоустройству компании отзывы
evrorabota работа за рубежом evrabota » Статьи » Агентства по трудоустройству отзывы о компании и работе

Креативное Агенство Семья Успеха отзывы simyauspikhu.com в Польшу через Киев

Креативное Агентство Семья Успеха отзывы ЧП ПП simyauspikhu.com на работу в Польшу через Киевский офис телефон адрес сайт.

Телефон фирмы и кадрового агентства в Киеве Креативное Агенство Семья Успеха отзывы+380442055607 - +38 (050) 059-87-84 МТС - +38 (044) 205-56-07 Киевский прямой номер - +38 (098) 019-61-55 Киевстар - +38 (093) 246-23-28 Лайф

Контактное лицо компании Креативное Агенство Семья Успеха отзывы: Александр 

Сайт агентства по трудоустройству в Киеве Креативне Агентство Сім'я Успіху відгуки: simyauspikhu.com

E-mail компании: Simyauspikhu3@gmail.com отзывы.

Адрес фирмы и ПП Креативное Агенство Семья Успеха отзывы : Киев, ул. Новоконстантиновская 13/10, оф. 321 отзывы.


Портал по трудоустройству за границу предлагает ознакомиться с новыми вакансиями в Польше для украинцев


Детальное описание компании - 

Шановні лікарі й медсестри! Наш партнер - зарубіжна компанія, яка надає послуги з повного супроводу і здачі Ліцензійного іспиту для DHA і HAAD з подальшим працевлаштуванням в ОАЕ: В Об'єднаних Арабських Еміратах всі медичні професії є регульованими, таким чином кожен лікар повинен підтвердити свою кваліфікацію, отримати медичну ліцензію для здійснення професійної діяльності, а для цього скласти іспит за фахом. Загальна Dubai Health Authority Список документів У ОАЕ існує 3 самостійні органи, які відповідають за видачу ліцензій лікарям і медсестрам, незалежно від їх спеціальності: Dubai Health Authority (DHA) - Емірат Дубай Health Authority of Abu Dhabi (HAAD) - Емірат Абу-Дабі Ministry of Health (МОН) - Решта емірати до жовтня 2014 року лікарі, які отримали ліцензію в одному еміраті (наприклад, в Дубаї), повинні були отримувати окрему ліцензію для роботи в іншому еміраті. На даний момент існує постанова, яка уніфікує всі ліцензії та дозволяє медичним працівникам практикувати в будь-якому місті країни, маючи лише одну ліцензію. Іспити DHA і HAAD - це дуже важливий етап в процесі для отримання Ліцензії для медичного працівника в ОАЕ і подальше працевлаштування! Ми маємо стаж більш ніж 8 років в цій сфері, ми знаємо всі нюанси Екзаменів DHA і HAAD. У нас є контактні особи в ОАЕ, з якими ми співпрацюємо, і ми зможемо надати Вам повний пакет Питань з Відповідями і допомогу в чому іншому.

Рейтинг:
Просмотров: Количество просмотров текущей страницы: 7826 | Комментарии: Количество отзывов: 6
Рейтинг: Оценка по пятибальной 1.8 / Всего оценило людей: 11

Вы можете оставить анонимный комментарий, необходимо авторизоваться из соц сетей и выбрать функцию отзывы о компании

Всего комментариев: 6

Креативное Агенство Семья Успеха отзывы simyauspikhu.com в Польшу через Киев отзывы відгуки

:
avatar
0
1 Анонимно
Кто то уже устраивался медицинским работником? Поделитесь опытом.
avatar
2 vladimirgorb1
На свою голову столкнулся с агентством "Семья успеха".
Дело было так: сотрудники оформили все документы, при этом оформили мне шенгенскую визу, вместо рабочей (национальной польской). Далее сказали ехать в Польшу (в Познань).
При этом сообщили, что там на месте меня встретит представитель этой компании.

Приехал в Познань - представитель так и не вышел на связь, а когда дозвонился в агенство в Киев, мне сказали возвращаться в Украину.
Вернулся, позвонил им, и мне сказали, что виноват я, т. к. приехал слишком поздно (хотя до этого нигде никто ничего не говорил о времени, не было никакой информации о времени прибытия в рекомендационном письме и т. д.).

Потратил я около 11 000 грн:
 - 4 000 грн за услуги фирмы (2 500 грн хотели взять за постановку на регистрацию подачи документов, но удалось записаться самому);
 - 1 500 грн за постановку на регистрацию подачи документов в визовый центр;
 - 1 500 грн за шенгенскую визу, которую не нужно было делать!
 - 1 000 грн за страховку;
 - 2 500 грн за проезд в оба конца.

Общался с директором агентства, мне пообещали компенсировать понесённые затраты.
Сообщили, что они якобы связались с представителями в Польше, те деньги вышлют в качестве компенсации.
А тем временем директор агентства вернул 1 000 грн, а остальное - "ждите, когда пришлют деньги из Польши".
В итоге деньги так и не пришли, директор сказал: "Ещё 500 грн дам и всё! Пиши расписку, что претензий не имеешь".

Вот так то! Обратился в другую фирму, и там всё прошло гладко.

Ни в коем случае не рекомендую  пользоваться услугами агентства "Семья успеха"!
avatar
3 simyauspikhu7
Уважаемый, Владимир. "Спасибо" Вам за "лестный" отзыв о нашей компании! Мы оказываем услуги по запросу клиента! Вам открыли Визу вовремя! Т.к. вы решали свои семейные проблемы и дали не правдивую информацию о дате приезда на территорию Польши, все сроки Вашего легального пребывания по визе в этой стране закончились.
avatar
4 blackcrowolf666
Не рекомендую. За інформацію щодо виготовлення візи, страхового полісу й надання контактів з польською стороною( українцями) - 4 000грн.

У Польщі цим українцям заплатити 150є = +-650злотих
Умови вакансій, що надала агенція Сім'я Успіху і тими які були насправді відрізнялися. З польською стороною вакансії оголошуються не охотно, "приїжайте, на місці вирішимо".

Кауцію замість заплатити з зарплати - потрібно через 2 тижні після поселення. А звідки тоді за 2 тижні узяти кошти на оплату кауції? Послугу - зробили, а ніякої користі. Це або зроблено навмисно або немає достатньої інформативності між агенціями.

В Києві кажуть, що Вас працевлаштовуює агенція у Польщі(українці, а точніше спілка українців) та насправді Вас ведуть у польську агенцію з працевлаштування у якої є пункт - якщо Вам не підійшла надана ними робота, то ви не шукатимете роботу через інші агенції впродовж 3 місяців.В результаті Ви проходите через 3 агенції, останній правда нічого не оплачуєте. Але як виявляєтьсч згодом, що заробітну плату Вам виплачуватиме не фірма  на якій Ви працюєте, а саме ця польська агенція з працевлаштування. І хто-зна, які вони мають домовленості між собою. 

Щодо зустрічі у Польщі, поселення в кімнату за 450зл з людини,  та реєстрації на навчання пройшло чітко. Можливість підключення інтернету у квартиру чомусь недійсна - та й навіщо? Є ж мобільний...
avatar
5 vasilpupkin1977
КИДАЛОВО!!!!!
avatar
6 ruslanova2020
Ужасная компания. Не связывайтесь с ними. Черногуз старый хамло, которому пора сидеть дома. Машинистов в Германии кидают, обещают одни сроки по оправке, ждешь почти год, тратишь деньги на перевод документов, на изучение немецкого языка. все говорят, вот вот вы уже почти в Германии, а потом вообще отказывают в трудоустройстве.
avatar