Популярные вакансии: Работа в Израиле без знания языка рабочим
Агентства по трудоустройству компании отзывы
evrorabota работа за рубежом evrabota » Статьи » Агентства по трудоустройству отзывы о компании и работе

Компания ЕТИНГОФФ отзывы Этингоф israeljub.wix.com/israel адрес телефон сайт

Компания ЕТИНГОФФ отзывы Этингоф israeljub.wix.com/israel адрес телефон сайт фирма кадровое агентство по трудоустройству в Израиль. Рекрутинговая компания Етингофф отзывы реальных пользователей и клиентов.

Спеціалізація: Працевлаштування - Ізраїль Рік заснування: Ліцензія: Директор:

Адрес компании ЕТИНГОФФ отзывы в Украине: Київ, Україна Телефон фирмы отправляющей в Израиль: + 38 063 6363932 отзывы + 38 067 3766767 + 38 067 9958677 Email: rabotaisrael@list.ru отзывы Web страница фирмы етингоф Израиль: http://israeljub.wix.com/israel - http:israeljub.wix.com/israel

Детальное описание рекрутингового агентства Этингоф в Израиль отзывы:

Робота в Ізраїлі Робота. Якщо Ви заїхали до Ізраїлю як турист. Якщо Ви зацікавлені приїхати на роботу по робочим вакансіям, Вам необхідно мати квитки в обидва кінці, бронь готелю, гроші на перший час. За законами Ізраїлю при в'їзді Вам треба мати готівкою або на картці ≈ 500 $ для перебування в країні. Разом: загальна сума поїздки складе, включаючи квитки, бронь готелю, оплата за послуги і гроші на перший час ≈ 800-900 $. Передоплат в Україні немає. Робота в СУПЕРМАРКЕТІ для чоловіків, жінок, сімейних пар. Розкласти, доповісти товар, прибирання приміщення. Робота 10-12 годин. Вихідних 1.5 дня в тиждень. Оплата 1500 $ в міс. не залежно від кількості святкових днів. Житло надається безкоштовно. Робота в спорткомплексі 100% легальне працевлаштування Для чоловіків, жінок, сімейних пар. Підтримувати зал в чистоті, стежити за тим щоб тренажери не ламалися і правильно використовувалися. Робота 10-12 годин. Вихідних 1.5 дня в тиждень, пів-п'ятниці і вся субота (шабат) вихідний. Зарплата 1800 $ -1850 $ в міс. Житло надається безкоштовно. Робота домробітницею 100% легальне працевлаштування Робота для жінок до 55 років. Працювати по 8-10 годин. Один виходной.Жільё надається оплачує працівник 300 $ в міс. З / плата - 8 $ на годину. Оплата праці щодня! З собою мати дві спідниці однотонні, що не прозорі, довжина нижче колін. Сорочки, кофти непрозорими. Довжина рукава три чверті. Міста: Рішон-ле-Ціон, Бней-Брак, Єрусалим Робота на будівництві. 100% легальне працевлаштування Робота для чоловіків. Фарбування, шпаклівка, гіпсокартон, плитка (всі види оздоблювальних робіт). Робота для чоловіків. Великі обсяги .. Плиточники Середня зарплата 8 $ на годину і вище. Великі обсяги. Зарплата кожного тижня!


Изменение email и телефонов - 38(063)-63-63-932 - +38(067)-995-86-77 отзывы +38(067)-376-67-67  Email: israeljub@bk.ru - теперь называется

Клининговая компания "ЕТИНГОФФ" отзывы реальных людей

Долго объяснять нет смысла, читайте отзывы ниже.

Рейтинг:
Просмотров: Количество просмотров текущей страницы: 4875 | Комментарии: Количество отзывов: 48
Рейтинг: Оценка по пятибальной 0.2 / Всего оценило людей: 138

Вы можете оставить анонимный комментарий, необходимо авторизоваться из соц сетей и выбрать функцию отзывы о компании

Всего комментариев: 48

Компания ЕТИНГОФФ отзывы Этингоф israeljub.wix.com/israel адрес телефон сайт отзывы відгуки

:
avatar
0
1 Анонимно
Скажите кто устраивался через данную фирму?
avatar
21 Анонимно
я устраивалася через iх
работа е i много
хорошiе люди i не кидают своiх prof
avatar
27 mapuanest-1986
Добрый вечер всем кто читает отзывы.Я буду коротка,я ездила в Израиль на работу.Меня устроили на уборку квартир и домов.Ездила я через Вячеслава все сделала как он сказал,это было не тяжело.Прошла таможню хоть начиталась что не пускают 90% людей.С моего самолета завернули 2 только,может повезло.Я не знаю.Все было хорошо.Я проработала 5 месяцев,день изо дня я убирала квартиры и виллы,очень тяжело было,платили хорошо,часть отдавала,большая часть оставалась.Оставалось 7 $ в час как и говорили мне. НОООООо!Я упала когда вытирала пыль на карнизе!Меня отвезли в больницу и врачи сделали рентген и сказали что ушиб колена.Я не работала 2 недели,так как не могла ходить.Больно было в ноге очень.Я поработала потом 3 месяца и приехала домой.Кто едет на уборки будьте аккуратны очень,я Вас прошу.Спасибо что позаботились обо мне,без знания языка мне было бы тяжело в больнице.
avatar
0
28 Анонимно
Скиньте фото или видео вас за рубежом в Израиле, я вам не верю
avatar
47 Анонимно
Привіт.Я була в Ізраілі,працювала на прибиранні,погодинно!Мені платили 30 шекелів!Потім я від них пішла і сама почала заробляти 35 шекелів.Я не залишилась не задоволена!
Прикрипляю фото,воно не вставляеться...
avatar
22 Анонимно
Slava ystroil meny i mou syprygy.Pabotaem v markete.Dovolni  biggrin
avatar
0
33 Moderator
Свой же отзыв, сменил IP
avatar
24 Анонимно
Мы в ИЗРАИЛЕ.Кто хочет пообщаться по поводу работы и Вячеслава пишите на меил мне 
p_arap@mail.ua
avatar
0
34 Moderator
Собственный положительный отзыв
avatar
25 Анонимно
Напишите мне на мейл хочу инфы больше про работу.Я буду ждать ujva.anastasia@yandex.ru
avatar
0
26 Анонимно
Сразу видно что пишут хорошие отзывы сами про себя же! Не верьте, многие отзывы куплены плохих вообще нет почти.
avatar
46 Анонимно
Всем привет.Работа в Израиле есть!И очень много!Едьте не пожалеете!Вас не обманят ЕТИНГОФ!
avatar
48 Анонимно
[i]Я була в Ізраілі працювала в супермаркеті і Тель-Авіві"Іздила з подругою"Нас і зустріли і влаштували,і дали кімнату"Я зараз у Львові"Але зроблю новий паспорт і поїду знову в ізраіль"Може не через цю фірму,дорого в них"Саама буду їхати,і шукати там роботу"Якщо не найду позвоню Славі"
avatar
-2
2 Анонимно
Вот тип писал про эту же фирму и её директора страница с длинным отзывом
avatar
12 Анонимно
Більше схоже на правду бо внизу відгуки як проплачені
avatar
23 Анонимно
А я верю всем и плохим отзывам и хорошим,буду побывать ехать через них.Купили билеты уже.Удачи нам пожелайте
avatar
3 Анонимно
мы с мужем устраивались, остались очень довольны
avatar
4 kruts1990
Добрый вечер. Спасибо всем кто участвовал в том что бы устроить нас на работу. Это девочкам с бронированием и Непосредственно Вячеславу. Я с мамой работаем сейчас на уборках. Живем в одной комнате. Получаем хорошо. Правда ОООООООчень устаем на работе. Не то что гулять не хочется,вообще нечего не хочется!
Не жалеем что поехали через них. Советую cool
avatar
0
7 Анонимно
Обратите внимание все хорошие отзывы не настоящие и написаны одним лицом.
avatar
5 Анонимно
Добрый вечер. Решили поехать на работу в Израиль. Обзвонили не один сайт. Нашли Вячеслава на форуме. Потом нашли на ОЛХ обьяву. 
Позвонили.Поговорили. Взяли билеты. Он говорил что может забронировать гостиницу,но я не поверила ему и забронировали в тур фирме стоило мне это (400долларов).Дорого. Но Вячеслав нас подготовил и мы полетели.
Нас встретили и повезли на квартиру. Мы заплатили водителю деньги,нас поселили. На следующий день пошли на работу.Супермаркет понравился. 
Правда дома кондиционера нет в нашей комнате. Есть у соседей. Так приходиться на ночь спать с открытыми дверями.неудобно. 
А так все нормально)Спасибо.
avatar
6 Анонимно
Добрий день! Хочу розповісти як я поїхав працювати до Ізраїлю. Отже надумав я поїхати в Ізраїль. Обдзвонив напевно чоловік 20. Зупинився я на ЕТІНГОФ. Мені все розповіли. Я купив квитки і забронював готель. Потім я виїхав в аеропорт. Подзвонив сказав що лечу вночі і тут мені сказали чекати до ранку !!!!! Я був в шоці звичайно. Але я прилетів і подзвонив що пройшов. І тут мені сказали що зараз за мною приїдуть! Забрали відразу, відвезли на квартиру. Я поспав і приїхав МИША (роботодавець) .Він мене відвіз на об'єкт і я став працювати. Пропрацював я у них напевно місяці 7. Приїхав ось додому пару днів домой.Соскучілся за своїми рідними сильно. Спасибі етім хлопцям за все! Дай Бог ВАМ здоров'я.
avatar
0
8 Анонимно
Сам Вячеслав пишет положительные отзывы, старается поднять репутацию своей компании - будьте внимательны.
avatar
0
9 Анонимно
Я тоже посмотрела на заробитчанах одни положительные отзывы, не бывает такого что всё уж так хорошо dry
avatar
10 Анонимно
Всем привет. Ездил я через них на работу в Израиль. Работа нормальная. Кому интересно спрашивайте. Отвечу всем
avatar
11 goshaonusuk
я працевлаштувався через цю кантору. Поiхав в iзраиль.Менi дали работу. Все предельно ясно обьяснiлi. все тут адекватние.
avatar
13 Анонимно
Скиньте фото вашего рабочего места и со стороны рабочий объект - сюда в комментарии вниз) если вы не балобол конечно или мошенник)
avatar
14 Анонимно
А ещё лучше видео, пускай даже короткое на 2 минуты, я думаю вам будет не тяжело, камеры уже во всех мобильных есть.
avatar
0
16 Moderator
Уважаемый пользователь, не вводите людей в заблуждение, вы написали, что вы в данный момент работаете в Израиле. Но в момент, когда вы публиковали этот комментарий ваш IP адрес = 188.163.64.15 -  сеть 188.163.64 - net.ua - Ukraine -  принадлежит оператору Kyivstar GSM.  Если вы и далее будете вводить в заблуждение получите бан на две недели.
avatar
0
15 Moderator
Уважаемые пользователи ресурса, уважайте друг друга, оскорбления, угрозы любого характера караются баном по IP, также владельцам фирм запрещается накручивать рейтинг и писать хорошие отзывы в свой же адрес = бан на 2 месяца.
avatar
17 Анонимно
Добрый день.Хочу поделиться своими впечатлениями о компании Етингоф,мне дали работу и жилье.Мне понравилась работа.Не обманывают и не кидают
avatar
18 Анонимно
Всем привет.Устроили меня на работу.Работаю в маркете.Рассажу сейчас все.Жилье плачу 250 долларов с зп,Питаюсь за 400 долларов,остается 1000долларов точно.Откладую.Спасибо за трудоустройство. respect
avatar
19 Анонимно
а я верю почему то сайту zarobitchany
avatar
0
31 Moderator
Уважаемый вам не надоело писать отзывы о себе же и меняя при этом IP адрес и рекламируя свои положительные отзывы на других ресурсах?

Это низко.
avatar
20 Анонимно
Меня устроил Слава в семью живу и работаю у них у меня отдельная комната красивая ещё есть собака у хозяев ненавижу ее правда работу мне дали спасибо а кстате еврее не такие плохие и мерские как мне казалось
Ответ: Текст с капслоком в верхнем регистре запрещен, в след раз бан на 2 недели и удаление отзыва
avatar
0
29 Анонимно
Я не верю многим фирмам а этой тем болие
avatar
0
30 Анонимно
Пропозиція роботи в Ізраїлі повністю не відповідае реальності, це фірма ( "Рога і копита") посередник який в реальності немає роботи їх завдання скинути тебе іншій фірмі, а далі живи як хочеш. Документів вони не роблять взагалі, тільки беруть за це гроші. 100% обман з правди тільки, що тебе зустрінуть в аеропорту і поки везуть до хати забирають гроші, немає можливості поспілкуватися, на всі питання одна відповідь - я нічого не знаю, там розкажуть. Вообщем попадалово - гроші у тебе забирають і ти перетворюєшся на раба з тобою роблять, що хочуть. Не раджу з ними зв'язуватися, я сам від них і через все це пройшов.
avatar
0
32 Анонимно
Надо написать на него заявление в полицию, массово!
avatar
0
35 Анонимно
Отсутствует лицензия на трудоустройство за границу - занимается мошенничеством, уже написали заявление в полицию по факту отсутствия документов подтверждающих деятельность выдуманной компании и не зарегистрированной торговой марки. ст. 164 Кодекса об административных правонарушениях Украины - юридические консультации, помощь и консультации в правовых аспектах - компания Фемида Север-Юг - Николаев.
avatar
0
36 Moderator
Счетчик рейтинга был сброшен на ноль, из-за накрутки рейтинга, создание фейковых аккаунтов - создание фейка в качестве модератора, не соблюдение правил сайта.

В дальнейшем, при не соблюдении правил сайта - администратору портала Евроработа будет отправлена заявка на занесение данной компании в черный список по всей сети порталов - сеть сайтов eurabota.com/ - gastrobaiter.com - www.evrokatalog.eu - укр партнерам сайта - job.ua -  trud.ua - rabota.ua
avatar
0
38 Анонимно
Указал номер лицензии №лицензии AB 48 74 57 happy
avatar
0
37 Анонимно
Поменял свои контактные данные) пытается запутать людей теперь это Рекрутинговая компания Этингофф отзывы, новые телефоны и прочее) Пытается свою старую историю с кидаловом перекрутить.
avatar
0
39 Анонимно
Теперь она называется Клининговая компания "ЕТИНГОФФ" админ добавь ещё это в карточку этой фирмы, пытаются поменять свою репутацию в лучшую сторону.
avatar
0
40 Анонимно
Эта фирма лохотрон! Жулик и мошенник, спросите на счет зарплаты и за что ему платить деньги??? Этот яйцеслав лохотронщик, будьте осторожны! Я отдал последние деньги, а он бросил и мои обращения в полицию ему до лампочки!
avatar
41 Zero285
А вам не кажется странным что нет даже адреса фирмы а только номера телефонов
avatar
0
43 Анонимно
Нашёл объявление о работе в Израиле на olx.ua - там наверно для галочки указан адрес - г. Киев Бульвар Тараса Шевченко 60, оф 9
avatar
0
42 Анонимно
Если случится и это компания кинет вас, вот лицо исполнительного директора Вячеслава

avatar
0
44 Анонимно
Да он же красавчик, на жабу ещё похож))
avatar
45 vitalybasis
А как все работают,я за визу чото так и непрочёл
avatar