Популярные вакансии: Работа в Израиле без знания языка рабочим
Агентства по трудоустройству компании отзывы
evrorabota работа за рубежом evrabota » Статьи » Агентства по трудоустройству отзывы о компании и работе

Кадровое агентство MultiViza отзывы Винница Мультивиза адрес сайт телефон

Специализация: Трудоустройство в Европу граждан из Украины (Польша, Чехия, Литва).

Оформление виз в Европу, визы в Грецию, Эстонию, визы в Венгрию, в Литву, визы в Болгарию, в Италию, в Нидерланды, в Норвегию, в Швецию, в Финляндию.

Директор компании Мультивиза:  Александр Сергеевич, можно связаться по телефону: +38 093 600 4 333

На 2016 год агентство MuliVisa имеет 3 офиса:

Головной офис фирмы находится по адресу: Винница - Келецкая 53 оф. 315 - 315А

Адреса офисов MultiViza в Украине: Тульчин - Кирова 2, Бердичев - Житомирская 12.

Почта Email - электронная почта - info@multiviza.com.ua.

Сайт компании Мультивиса: multiviza.com.ua

Список менеджеров работающих в фирме:

Менеджер по трудоустройству Михаил Николаевич +38 096 100 46 99; +38 093 969 73 11

Старший менеджер Анастасия Игоревна +38 098 574 4 333; +38 093 309 41 30

Старший менеджер Ирина Алексеевна +38 093 013 64 62; +38 068 315 91 96

Менеджер Алина +38 093 646 17 83; +38 098 667 27 59

Менеджер Андрей Николаевич +38 073 0 111 500; +38 066 0 111 300

Мультивиза в Польшу на работу

Открытые вакансии на данный момент: водители Ц Е категории, складские рабочие, повар в Польшу, рабочие на заводы, электрики.

Детальное описание:

Наша компанія за весь час своєї роботи набула статусу надійного і відповідального партнера в індустрії працевлаштування в Європі та інших країнах світу.

Багато клієнтів довіряють нашій репутації, у нас працюють тільки кваліфіковані співробітники, які з радістю дадуть відповідь на всі ваші питання, проконсультують і дадуть потрібну пораду, ми шукаємо індивідуальний підхід до кожного клієнта. Ми займаємо лідируючі позиції серед інших агентств завдяки визнанню клієнтів і скрупульозної роботи. Для того що б переконається в цьому - зверніться до нас і ми надамо якісне і оперативне вирішення будь-яких питань стосовно пошуком бажаної для Вас роботи в країнах ЄС, допоможемо соформленіем візи для громадян України.
Для здійснення успішної та ефективної роботи ми керуємося наступними принципами:

 Спочатку ми націлені на кваліфіковану допомогу звернувся до нас людини, ми не сприймаємо його як джерело прибутку. У будь-якому питанні ми шукаємо шляхи конструктивного та ефективного вирішення, незалежно від складності. Надання від нашої компанії і отримання від клієнта максимально правдивої і вичерпної інформації. Ми не керуємося накатаній схемою, ми ділимося своїми знаннями і досвідом з клієнтом, шукаємо гнучку схему.

 

Рейтинг:
Просмотров: Количество просмотров текущей страницы: 3277 | Комментарии: Количество отзывов: 9
Рейтинг: Оценка по пятибальной 2.5 / Всего оценило людей: 6

Вы можете оставить анонимный комментарий, необходимо авторизоваться из соц сетей и выбрать функцию отзывы о компании

Всего комментариев: 9

Кадровое агентство MultiViza отзывы Винница Мультивиза адрес сайт телефон отзывы відгуки

:
avatar
0
1 Анонимно
Подскажите, реально ли люди оформляются на те условия которые обещают?
avatar
0
2 Анонимно
Может быть туристические визы оформляют, но вот трудоустройство в Польше... это ждать год, чтобы потом получить отказ при пересечении границы, т.к. приглашения от работодателей липовые...
avatar
0
3 Анонимно
Основной профиль компании оформление виз за рубеж. А работа за границей как дополнительные услуги.
avatar
0
4 Анонимно
Польща м Котовіце - автозавод. Супроводжуючий не поставлений, перекладача немає, навіть хто розуміє на українському морозяться. Завезли в зону відпочинку звідки неможливо виїхати - розрахунок на те, що діватися нема куди та мови не знаєш-працювати будеш, продуктів купити не можливо 12 км до комунікацій. У договорі маса штрафних санкцій - зобов'язань перед працівником ніяких. Хто хоче потрапіті в пекло, звертайтеся в компанію Мультивиза
avatar
0
5 Анонимно
За вакансию заплатила 2000 гривен, 6-й день проживаю за свой счет, жилье 450 злотых. Отправили на такую ​​фирму что здесь одни только штрафы и вычеты, работают здесь только от зарплаты до зарплаты. Зарплату задерживают на месяц и высчитывают, никто не знает за что. К работе добираться 12 км за свой счет. Уже извлекли все деньги что осталось в месяц только на продукты, а к работе как ехать еще сама не знаю. Рекомендую ехать только на проверенные вакансии. Сейчас людей бросают на раз два, будьте уверены что вы не поедете на работу которую вам обещали. Удачи....!!!!
avatar
6 dp17021983baa
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
http://multiviza.com.ua и тут они https://vk.com/shengen.visa
Деньги берут наперед за вакансии, обещают золотые горы, а по факту приехал в польшу и половины не предложили того что в мультивизе обещали и работу пришлось искать самому и деньги отказываются возвращать!!!
avatar
7 Анонимно
Обратился в компанию только за вакансией. Работу получил хорошую, пишу уже с Польши)Работаю на складах в Познани. Скажу так, условия работы устраивают, все довольно таки чисто и уютно. По поводу жилья - живу в квартире, в комнате со мной проживает еще 2 мужчины, есть ванная, кухня, минимальная техника, тоесть все условия для комфортного проживания. Работодатель с нормальным отношением, выдал аванс по просьбе. В общем все классно, советую Мультивизу)
avatar
8 palylvov8888
многие пугали мол тяжело найти хорошую работу и агенцию, у меня все оформление с выездом заняло месяц, ничего сложного нету главное найти хорошую фирму, Мультивизе большое спасибо, желаю открытия офиса и в нашем городе.
avatar
9 Анонимно
Спасибо компании за помощь в открытии визы, это реально все не так сложно как казалось, тем более что компания всегда помогает в решении всех вопросов. Я уже в Польше, работаю, Мультивизу посоветовал всем своим знакомым, и тут пишу что бы люди обращались, не пожалеете!)
avatar