Популярные вакансии: Работа в Израиле без знания языка рабочим
Агентства по трудоустройству компании отзывы
evrorabota работа за рубежом evrabota » Статьи » Агентства по трудоустройству отзывы о компании и работе

Агентство www izraels ru отзывы (Atlantis) Израиль Атлантис сайт адрес телефон

Агентство www izraels ru отзывы (Atlantis) Израиль Атлантис сайт адрес Агентство izraels ru (компания Атлантис Atlantis) отзывы о компании и фирме смотрите под карточкой компании.

Меняют название компании - уже Aida-Job - сменили адрес сайта http://izrael-job.com/

Специализация izraels.ru отзывы: оформление по рабочей визе строителей, разнорабочих, нянь, домохозяек в Израиль, оформление рабочей визы.

Телефон фирмы и компании izraels ru: имеется только израильский номер - +97233741941

Сайт компании израельс ру (отзывы) - http://izraels.ru/

Адрес компании izrael ru отзывы переехал на http://izraels.com.ua/  izraels.com.ua/ - Derech Menachem Begin дом 132 Тель-Авив -Yafo Центр Азриэли,17-й этаж, офис 42

Лицензия фирмы: TTEN-7892214 (обратите внимание, данная лицензия не котируется в странах СНГ, в случае форс мажора доказать и вернуть затраченных средств при оформлении не является возможным).

Детальное описание фирмы Атлантис - трудоустройство в Израиль:

Наше бюро з працевлаштування "Atlantis", засноване більше 8 років тому, є одним з найуспішніших представником на ринку працевлаштування для представників російськомовного населення. Робота в Ізраїлі отримана від бюро з працевлаштування може бути і безпосередньо від роботодавця Робота в Ізраїлі різноманітна і ми допомагаємо Вам у виборі найбільш оптимальної для Вас вакансії. "Atlantis" співпрацює виключно з провідними компаніями Ізраїлю, надаючи нашим шукачам величезний вибір вакансій, тому почати працювати в Ізраїлі навіть без знання івриту й без спеціальності за допомогою нашої Компанії можливо вже завтра. Ми успішно працюємо злагодженої, стабільної і професійною командою і допомагає нашим шукачам почати працювати в Ізраїлі в різних галузях промисловості і бізнесу. Наше бюро спеціалізується на підборі персоналу в усі можливі сфери місцевої промисловості ... Щодня, наша компанія допомагає почати працювати в Ізраїлі десяткам нашим шукачам на провідних преприятий: найбільші заводи і фабрики, спеціалзіруещіеся в харчовій, текстильній, електронної, металургійної та багатьох інших областях, а також супермаркети, готелі, будівельні компанії, магазини, склади і т.д. Наша команда допомагає почати працювати в Ізраїлі досвідченим фахівцям і здобувачам без спеціальності і знання мови. Робота в Ізраїлі: в чому ми можемо Вам допомогти: Шановний відвідувач нашого сайту, Ви: -знаходити в активному пошуку гарної вакансії і хочете почати працювати в Ізраїлі у провідній компанії місцевого бізнесу. -Задумиваетесь Про зміну роботи -Хочете почати працювати в Ізраїлі-вперше Ви зробили правильний вибір, У нас Ви отримаєте потрібну допомогу! Робота в Ізраїлі Вам-гарантована! Наша компанія знайде найбільш оптимальний для Вас варіант і пожет почати працювати в Ізраїлі негайно. Вільні вакансії у нас це гарантія того, що Ви можете почати працювати в Ізраїлі навіть без знання івриту вже завтра. Компанія "Atlantis" буде постійно курирувати Вас в процесі пошуку підходящої вакансії і допоможе почати працювати в Ізраїлі негайно. Ми надамо Вам професійну кар'єрну консультацію для точного визначення аудиторії роботодавців і можливості кар'єрного росту. В результаті буде правильно визначена сфера і напрямок в області працевлаштування.

 

Рейтинг:
Просмотров: Количество просмотров текущей страницы: 8192 | Комментарии: Количество отзывов: 9
Рейтинг: Оценка по пятибальной 1.6 / Всего оценило людей: 36

Вы можете оставить анонимный комментарий, необходимо авторизоваться из соц сетей и выбрать функцию отзывы о компании

Всего комментариев: 9

Агентство www izraels ru отзывы (Atlantis) Израиль Атлантис сайт адрес телефон отзывы відгуки

:
avatar
0
1 Анонимно
Для граждан СНГ не открывается рабочая виза... только для граждан ЕС, не ведитесь...
Единственный способ для граждан СНГ уехать в Израиль на работу это открыть и оформить визу А5 и ехать уже по ней..
avatar
0
2 Анонимно
Абсурд, берут деньги для проверки в списках МВД Израиля и то на вебманей, занимаются мошенничеством, стоимость развода до 70 у.е. , видимо лимит webmoney кошелька не позволяет брать больше..
avatar
0
3 Анонимно
Это чистой воды кидалово, какие списки МВД?)) За что берут деньги? Они хотят сказать, что у них есть люди, которые могут что то гарантировать, но это бред....
Вы представьте сколько могли бы стоить услуги спецслужб?) Явно не 100 долларов.. Во вторых, кому интересно поищите как их развод mbell определила. Не верьте этой фирме, просто лохотрон по схеме каких то ненужных проверок!
avatar
0
4 Анонимно
Старое название сайта izraels.ru теперь новое izraels.com.ua, у них целая сетка мошеннических сайтов, вот ещё один, они также владельцы telaviv.okis.ru/ работает с 2014 года...
avatar
0
5 Анонимно
Сейчас уже эти лохотронщики поменяли название на АИДА джоб или Aida-Job - izrael-job.com/ - почему никто не обращается в прокуратуру ??!
avatar
6 lora42
Спасибо.я чуть не связалась!
avatar
0
9 Анонимно
Постоянно меняют адрес сайта и название фирмы, ещё предлагают на других своих ресурсах работу в Германии подонки. Схема та же, отправьте до 100 евро на webmoney кошелек мы создадим видимость оформления документов. По Израилю называются бюро Aida-job, по Германии - бюро по трудоустройству "Алмира" отзывы про себя пишут хорошие, вот их сайт немецкий якобы - http://jobde.ru/ отзывы.
avatar
7 Анонимно
В чем заключается кидалово, берут деньги а визу не открывают? т.е. говорят что ваши документы одобрили и это явл 100%гарантией для получения визы, я им отсылаю деньги,а визу мне не дают или что? помогите разобраться, хотел к ним обратиться,но сейчас сомневаюсь
avatar
0
8 Анонимно
Никто не будет проводить проверок в МВД Израиля за 70 или 100 долларов или евро, в этой конторе рога и копыта вообще нет таких полномочий, чтобы с документами соискателя заходить на порог в МВД.

Если соискатель хочет открыть рабочую визу Б-1 у него должен быть свой работодатель в Израиле, который ходатайствует за работника и берет все обязанности по оформлению визы и предоставления проживания на фирму и на себя лично. То, что предлагается этой компанией чистой воды мошенничество, они каждый день меняют адрес сайта и название компании.
avatar