Популярные вакансии: Работа в Израиле без знания языка рабочим
Агентства по трудоустройству компании отзывы
evrorabota работа за рубежом evrabota » Статьи » Агентства по трудоустройству отзывы о компании и работе

Агентство Рандерс тур randerstour отзывы адрес сайт телефон Киев Украина

Фирма Рандерс Тур (она же компания РандерсТур RandersTour агентство по трудоустройству Randers Tour ).

Предлагает трудоустройство в Европе, Израиле, США, Канаде, Польше, визовая поддержка, иммиграционные услуги (ВНЖ и ПМЖ), юридические услуги - репатриация, оформление брака за рубежом, легализация документов, помощь в избежании депортации.

Сайт компании Рандерс Тур - http://www.randerstour.com.ua группа в соц сети https://vk.com/randers.tour (Наталья Владимировна) https://vk.com/css_elected http://ok.ru/group/52485166530635 отзывы

Возможно настоящий директор - Богданенко Валентина - Киев - рекламирует также http://workandvisa.com.ua/

Адрес агентства РандерсТур - Киев, Украина. ул. Жилянская 59, оф. 196

Рандерс тур лицензия - отсутствует

Телефон кадрового агентства RandersTour: 0930218498 +380 (044) 359 07 44

Електронный ящик агентства: director@randerstour.com.ua - info@randerstour.com.ua

Детальное описание:

Імміграційна компанія "RandersTour" надає спектр таких послуг: візова підтримка - всі країни світу (Шенген візи, Канада, Америка, Англія, Австралія, Нова Зеландія), юридична консультація, ВНЖ, ПМЖ, громадянство, імміграція, робота за кордоном, навчання за кордоном , туризм. Якщо у Вас виникли питання, компанія "RandersTour" дасть на них відповідь. Працюючи з "RandersTour", Ви економите свій час і гроші. Ми професійно працюємо на ринку надання іммігрціонних і туристичних послуг більше - 10 років. За досвідом, отриманим за роки роботи, ховаються унікальні знання, які дозволяють нам робити свою роботу краще. Ми дорожимо своєю репутацією і тому співпрацюємо тільки з перевіреними партнерами. Використовуючи послуги нашої компанії, Ви уникаєте ризику зустрічі з нечесними роботодавцями, або отримання неякісної послуги. Якість і результат для нас є основними пріоритетами, так як ми зацікавлені в тому, щоб до нас зверталися і рекомендували іншим. Звернувшись до нас, Ви отримуєте повний спектр послуг, необхідних для виїзду за кордон по роботі або на постійне місце проживання, рішення різних юридичних питань, допомога в організації Вашого незабутнього відпочинку. Ми ведемо кожного клієнта, починаючи від консультації і до повного завершення наданої послуги!

Рейтинг:
Просмотров: Количество просмотров текущей страницы: 5005 | Комментарии: Количество отзывов: 18
Рейтинг: Оценка по пятибальной 1.7 / Всего оценило людей: 7

Вы можете оставить анонимный комментарий, необходимо авторизоваться из соц сетей и выбрать функцию отзывы о компании

Всего комментариев: 18

Агентство Рандерс тур randerstour отзывы адрес сайт телефон Киев Украина отзывы відгуки

:
avatar
0
1 Анонимно
Шенген візи.

Така віза дає право безперешкодного в'їзду в будь-яку країну шенгенської зони. В Європі немає кордонів! Переваги роботи з нами: немає ймовірності відмови, мінімальний пакет документів, без співбесіди, без передоплат, ми робимо свою справу краще, ніж інші.

Візи в інші країни світу.

Також у нас Ви можете оформити візу в будь-яку країну світу: США, Канада, Англія, Австралія, Нова Зеландія та ін. При правильно зібраному пакеті документів і завдяки нашому досвіду, Ваш шанс отримати візу становить понад 90%. Наші переваги: ​​швидкість, компетентність, надійність.

Оформлення закордонного паспорта і документів для дітей.

Хочете оформити закордонний паспорт швидко і без проблем? Наші переваги: ​​абсолютно легально, усі регіони України, оформлення за одне відвідування, без черги, з будь-якою пропискою. Фахівці нашої компанії раді Вам допомогти.
avatar
0
2 Анонимно
Вид на проживання (ВНЖ).

Вид на проживання - документ, що засвідчує особу іноземного громадянина або особи без громадянства та підтверджує отримання ним дозволу на постійне проживання в державі перебування. Наші досвідчені юристи допоможуть оформити ВНЖ в ЄС швидко, з гарантією, не дорого! Перевага ВНЖ: живи, працюй, навчайся в Євросоюзі!

Постійне місце проживання (ПМП).

Дозволяє Вам жити в певній країні без необхідності обов'язково оформляти дозвіл на перебування і дозвіл на роботу. Ви можете отримувати всі ті соціальні пільги та гарантії, які надає країна своїм громадянам, Ви можете організувати свій бізнес, отримати кредит, отримати послуги медичного характеру - ми допоможемо Вам отримати permanent residence.

Громадянство.

Ми допоможемо Вам отримати Румунський паспорт. Румунія надає своїм громадянам усі права, передбачені в ЄС. Ви зможете отримати освіту, роботу в будь-якій державі ЄС. У Румунії дозвіл мати подвійне громадянство. Громадяни Румунії мають право в пересуванні по всіх країнах ЄС без візи. А також відкритий вільний в'їзд в ще сто п'ятдесят країн, що не входять до Євросоюзу.
avatar
0
3 Анонимно
Данная фирма везде пишет хорошие отзывы о себе, а по факту в интернете такое количество жалоб на неё...  Вообще не понятно как они существуют до сих пор...
avatar
0
4 Анонимно
Да закрыть её к черту, как до сих пор она крышуется я не пойму...
avatar
0
5 Анонимно
Эта компания зарабатывает на ваших деньгах билеты на Мальдивы, мой совет обходить её стороной..
avatar
0
6 Анонимно
Рандерстур мошенники и убогие работники, я так понимаю тратятся на рекламу, а занимаются лохразводом, кинули мою сестру!
avatar
0
7 Moderator
Соблюдайте правила общения на сайте, не оскорбляйте пользователей сайта, в противном случае бан на 2 недели.
avatar
0
8 Анонимно
Будьте осторожны на многих сайтах пишут сами про себя же в положительной стороне, мошенники даже в поднятии репутации компании пойдут на что угодно!
avatar
9 volskalarysa
Боже, сразу видно работу недремлющих конкурентов и завистников. Не позорьтесь и не пишите глупостей, честные граждане, которых якобы обманул рандерстур. Нифактов, ни доводов их нечестной работы ни у кого нет, а есть сотни благодарных клиентов и я в том числе. Меня еще 5 лет назад Наталья отправляла на работу в Данию, а моя мама год назад в Израиль улетела и до сих пор работает.
avatar
0
10 Анонимно
Ага поэтому вам нечего делать и спустя пять лет вы ищите отзывы о компании рандерстур и пишите хороший, видно, что вы и есть владелец или менеджер данной компании, не смешите мои подковы biggrin biggrin
avatar
0
11 Анонимно
avatar
0
12 Анонимно
Здравствуйте, меня зовут Bella - я попросила выложить модератора данное фото, чтобы все знали, что рандерс это мошенники, не верьте данной фирме, которая бросила уже множество людей!
avatar
0
13 Анонимно
Компания спекулянтов, завышают цены, а гарантий вообще никаких
avatar
14 Визы
Уважаемые гости форума, каждый раз, когда вы находите подобного рода отзывы о компании Randerstour, просим вас обращать внимание на полное отсутствие конкретных ситуаций, точных данных клиентов, например ФИО или номеров договоров, подписанных с нашей компанией. Каждый из подобных отзывов сводится к фразам: "мошенники", "лохотрон", "обманщики" без каких либо доказательств и фактов. К сожалению, не все наши "коллеги по цеху" умеют работать честно и соблюдать добросовестную конкуренцию. Наша компания уже 10 лет как предоставляет разного рода услуги по трудоустройству за границей, ВНЖ, ПМЖ и иммиграции. За эти годы мы выросли от одного человека до огромного коллектива в Украине и множества представителей, юристов и адвокатов как в странах Европы так и в Израиле, США и Канаде. За время своего существования мы сменили всего лишь два офиса: первый был на Горького, 164 (в нем мы находились почти 7 лет), а второй на Жилянской, 59 (он просторней и имеет более удобное месторасположение для иногородних клиентов). Кстати, в офисе на Жилянской мы находимся с 2013 года и по сей день. Если бы мы и вправду соответствовали якобы правдивым отзывам о нас, вряд ли бы мы были столь открыты для каждого из вас, как в социальных сетях, так и в повседневной жизни. Пожалуйста, прежде, чем делать выводы о нас исходя из подобного рода информации в интернете, хотя бы загляните к нам в гости. Мы всегда рады представить вам контакты наших реальных клиентов и угостить вас чашечкой ароматного кофе. С уважением, коллектив компании Randerstour.
avatar
0
15 Анонимно
Было бы замечательно увидеть фото ваших клиентов, которые выехали из Украины от вас на работу за рубеж, покидайте ссылок на соц сети живых людей. И забудьте про писали конкуренты и прочее... Факты показали и ноль проблем.
avatar
16 Тамара Кива
Компанією "RandersTour" було вчинено щодо мене злочин (ненадання послуг прописаних у договорі за які були сплачені значні кошти) у зв'язку з чим мною було подано заяву до поліції про порушення кримінальної справи, також я звернулася на телебачення для інформування інших громадян україни про вчинення шахрайських дій фірмою та її працівниками. Всі хто став жертвою неправомірних дій "RandersTour" та бажає допомогти розкрити злочинну діяльність даної фірми мій тел. 0685921879
avatar
17 randerstour18074573
Уважаемая Кива Тамара, если бы со стороны нашей компании по отношению к вам были совершены неправомерные действия, мы бы как минимум получили повестку в суд. Мы с радостью ждём вас или вас вместе со съемочной группой любого телеканала в гости. Что касается выполнения обязательств с нашей стороны, то они были представлены в полном объёме. К сожалению, даже при наличии визы, таможенный офицер каждой страны мира имеет право отказать во въезде. Причин для отказа может быть масса, начиная от ввоза запрещённых веществ, заканчивая предоставлением недостоверной информации о себе во время беседы. Мы предлагали вам вместе с нами обращаться в консульство для открытия апелляции решения таможенного офицера, но вместо этого, вы начали нас оскорблять и писать гадости на всевозможных форумах. После того как у вас не получилось нас запугать, вы звоните с просьбой решить вопрос по-другому, а потом снова пишите гадости. Мы открыты всегда для диалога, но после ряда личных оскорблений с употреблением ненормативной лексики, пожалуйста, не ждите с нашей стороны ничего больше. По договору, ни вы нам, ни мы вам ничего не должны.
avatar
18 Тамара Кива
Наталія Володимирівна, з приводу ваших неправомірних дій можу запевнити вас, що все лише починається, правоохоронні органи обов'язково завітають до вас. Мною  подано заяву до поліції в якій вказано про вчинене вами правопорушення, яке на мою думку відповідає ст. 190 ч.2 ККУ про що я і вказала в заяві. Ви напевно забули, що візу, як виявилося ви мені не оформили, а документи які надали: роздруківку електронних листів (за інформацією працівників Борисполя другого квитка не було), "документ" на бронь готелю виявився підробним (назва-готелю, а адреса і телефон взагалі якихсь квартир") за що мене і було депортовано. А ваші пропозиції стосовно "зміни прізвища, перефарбовування і поїздки знову", я взагалі вважаю неадекватними. Ненормативної лексики з мого боку стосовно вас не прозвучало, коли я вам телефоную зі свого номера ви взагалі трубку не берете, я зателефонувала вам з іншого -  ви сказали, що так як я не погодилась на вашу вищеописану пропозицію та вирішила звернутися до поліції, то повинна забути ваш номер. Нікого залякувати я не збираюсь. Я хочу щоб ви понесли відповідальність за ваші дії і як можна більше людей дізналося правду про діяльність вашої "компанії".
avatar