Популярные вакансии: Работа в Израиле без знания языка рабочим
Агентства по трудоустройству компании отзывы


Ищу работу и вакансию строитель в Германию

Ищу работу - резюме | Строитель | Работа в Германии | Добавлено: 19.07.2016, 12:57 3000 $

Ищу работу и вакансию строитель в Германию - Работа в Германии

Я украинец, профессионал - строитель, мне 44 года, зовут Юрий, сейчас ищу вакансии в сфере строительства, рассмотрю страны за рубежом - в Европе, желательно в Германии. Есть знание английского языка, на руках биометрический паспорт. Большой опыт в сфере строительства, ранее занимался укладкой полов, кладка ламината, ложил паркет, занимался фасадными работами, работа с натуральным камнем, сварочные работы.


Работа в Германии строитель

UA - Українець 44 роки, шукаю роботу в сфері будівництва в одній з країн Європи. Знаю англійську мову, маю закордонний паспорт біометричний. Маю великий досвід роботи, в будівництві приватних будинків, аж до проектування. Перерахую деякі види робіт: укладання підлогових покриттів на рівні - профі - комерційна група линолеумов (включаючи натуральні) килимові покриття, ламінат, паркетна дошка, самовирівнюючі суміші. Покрівельні та фасадні роботи, укладання бруківки та натурального каменю, гіпсокартонні конструкції і стелі, зварювальні роботи (дугова зварка), а також каміни і барбекю комплекси. До роботи підходжу творчо і з душею) на позитиві. Віддячу людини який допоможе влаштуватися на роботу з гідною оплатою. Дякуємо. viber 093 472 27 72 Юрій.

Шукаю роботу та вакансію будівельник в Німеччину
Контактное лицо: Добавил: Юрий
Просмотров:Просмотров: 3283 | Рейтинг голосов:Рейтинг: 3.3/3
Написать: yu.beliy2013@yandex.ru Телефон: 0934722772
проживаю в Киеве

Пожаловаться на объявление

Отзывы о компании Юрий

Задавайте вопросы ниже, оставляйте отзывы по компании Юрий и по объявлению, с вами свяжется владелец объявления, всего отзывов: 2
avatar
1 ogonek
Добрый день! Юрий, перезвоните есть интересное предложение 093 800 53 46
avatar
2 sashp80
Добрый день ogonek,можно кратко о вашем предложении sashp80@mail.ru спасибо,Юрий извините за вторжение в вашу тему
avatar