Популярные вакансии: Работа в Израиле без знания языка рабочим
Агентства по трудоустройству компании отзывы


Опекун в Германию

Предлагаю работу - вакансия | Сиделка | Работа в Германии | Добавлено: 27.03.2018, 19:25 800 $


Опекун в Германию - Работа в Германии
Проводим набор кандидаток в Германию на вакансию Опекун, как с опытом работы, так и без опыта. Фирма гарантирует работу в Германии по уходу за лицом преклонного возраста. Кандидаты без опыта работы проходят обучение с обеспечением на этот период бесплатным проживанием и 3-х разовым питанием. Для кандидаток с опытом работы и знанием языка проводится предварительное собеседование ( с помощью мобильной связи (телефон, вайбер)) . Официальное трудоустройство с заключением контракта на год. Вахтовый метод работы. Требование для кандидатов: - рабочая польская виза/биометрический паспорт - опыт работы в сфере опекуна или медицинское образование – Ваше преимущество! - знание немецкого языка даже на минимальном уровне – Ваше преимущество! - БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ВОЗРАСТУ!!! Заработная плата кандидата составляет 800 -1500 Евро нетто в месяц . Проживание и питание в семье – бесплатно. ZUS-страховка от работодателя. Поддержка координатора 24/7. Возврат работодателем стоимости проезда в Германию (100 евро). Бронирование мест и информацию уточняйте по тел. 067 9051557(вайбер) Работа в странах Европы, разные сферы деятельности. Предлагаем поддержку по открытию виз в любые страны мира. Предоставление юридического сервиса в миграционном праве ЕС, США, Канады, Австралии, Новой Зеландии, Великобритании. РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ ГРАЖДАНАМИ УКРАИНЫ!
Контактное лицо: Добавил: EUVISA-center
Просмотров:Просмотров: 1622 | Рейтинг голосов:Рейтинг: 0.0/0
Написать: infovisa38@gmail.com

Пожаловаться на объявление

Отзывы о компании EUVISA-center

Задавайте вопросы ниже, оставляйте отзывы по компании EUVISA-center и по объявлению, с вами свяжется владелец объявления, всего отзывов: 1
avatar
1 sorelena1977
Доброго времени суток. Нахожусь в поиске работы в Германии по уходу за пожилыми людьми. Хороший разговорный и опыт работы в доме престарелых-AU_PAIR, FZJ. Мне 41 год, без вредных привычек, ответственна, чистоплотна, коммуникабельна. Интересует стоимость и возможность ездить вахтовым методом- месяц через месяц? Заранее благодарю.
avatar