Популярные вакансии: Работа в Израиле без знания языка рабочим
Агентства по трудоустройству компании отзывы
evrorabota работа за рубежом evrabota » Статьи » Агентства по трудоустройству отзывы о компании и работе

IE-GROUP отзывы INDIVIDUAL EURO GROUP отзывы iegroup.com.ua

IE-GROUP отзывы INDIVIDUAL EURO GROUP отзывы iegroup.com.uaIE-GROUP отзывы INDIVIDUAL EURO GROUP отзывы iegroup.com.ua адрес телефон сайт

Специализация фирмы - кадрового агентства - компании IE-GROUP отзывы - работа за рубежом для украинцев - Швейцария - работа и вакансии в Италии, трудоустройство в Германии - Канада, Литва, США - работа для строителей и рабочих без квалификации.

Телефон агентства ИЕ Гроуп отзывы - +380990141008 

Адрес сайта агентства IE Group отзывы - www.iegroup.com.ua

Дополнительное описание фирмы по трудоустройству за рубеж INDIVIDUAL EURO GROUP отзывы взятые с сайта компании (не оригинал)

Відгуки тих, хто виїхав на роботу - розташовані на офіційному сайті компанії, є недійсними, тому що відсутні контакти -
Вирішили з друзями в січні на пару тижнів виїхати подалі від уральських морозів. Купили тур по Вірменії і Грузії. Я і не могла уявити, що ці країни такі красиві! Одні гори чого тільки варті! А їжа і вино просто божественні. Правда в Вірменії якась біда з дорогами, але незвична для нас в січні по весняному тепла погода і відмінна організація туру скрасили цей невеликий недолік. Яна Андреєва Дуже гарне агенство. Дівчата молодці! Відкривала Шенген собі і дочці, в чисті паспорти. Дуже боялася відмови, так як прописка Донецька. Сто раз все перепитувала, мені сто раз терпляче все пояснювали :) Окреме спасибі Катерині і Яні. Проконсультували мене також з приводу поїздки, навіть з тих питань, які стосувалися б їх роботи. З'їздили відмінно! Велике дякую!!! Наталя Ладиженська Я звернулася в агентство за допомогою по відкриттю візи в Італію. Вже були готові всі довідки, але потрібна була допомога в перекладі анкети, бронюванні, записи в візовому центрі і т.п. Все було зроблено оперативно і мені відкрили візу. Якщо знадобиться ще раз звернутися це агентство, то я це обов'язково зроблю, добре, що агенство працює і у вихідні, і готовність допомогти підкуповує. Людмила Афанасьєва.

Рейтинг:
Просмотров: Количество просмотров текущей страницы: 4406 | Комментарии: Количество отзывов: 13
Рейтинг: Оценка по пятибальной 2.7 / Всего оценило людей: 10

Вы можете оставить анонимный комментарий, необходимо авторизоваться из соц сетей и выбрать функцию отзывы о компании

Всего комментариев: 13

IE-GROUP отзывы INDIVIDUAL EURO GROUP отзывы iegroup.com.ua отзывы відгуки

:
avatar
0
1 Анонимно
Кто ездил через текущую фирму, по каким визам происходит оформление за границу?
avatar
2 sda
Ребят что это за фирма? можно им доверять?
avatar
0
3 Анонимно
Ви вже з ними працюєте? я просто зв'язалася з GLC-work, підозрюю що одна і та ж зграя. А закінчилося нічим ... оформила житло в Італії за 700 євро і сиджу з папірцем))) далі вони ще пару місяців обіцяють що скоро буде контракт і губляться ....
avatar
4 Evgenii
Посоветовали эту фирму друзья, которые уже через неё работали в США.
Оплатил услуги, визу сделали быстро. Договор пришел через месяц примерно. 
Сейчас все готово для выезда, жду 1-ое число. Пока все очень доволен!
avatar
5 Евгений Сыротюк
Сегодня получили визы! Спасиба. Ни абманули и все сделали как обещали. визы получили за полтора месяца. В суботу еден на работу в Гливице на автомобильный завод! Надеемся все будет также хорошо!
avatar
6 yan2556
Работа с компанией полностью удовлетворила. Оформила визу, без проблем, за 1,5 месяца. Подбором вакансии занималась непосредственно с директором, в течении 5 дней подобрала и уехала. Добиралась с пересадками через Европу в США. Сейчас нахожусь в Оклахоме.
avatar
0
7 Анонимно
Хочется увидеть фото, а желательно видео с вами, как вы работаете в США с упоминанием для портала евработа, вот тогда и поверю) Тоже хочу поехать на заработки..
avatar
8 yan2556
Видео  - уже перебор)


https://pp.vk.me/c623317/v623317496/49548/myEELuF1LX0.jpg
https://pp.vk.me/c629208/v629208496/367a9/UtWeQdPdXzM.jpg
https://pp.vk.me/c627822/v627822496/1bc01/pUBgHtuWC7Y.jpg
https://pp.vk.me/c623216/v623216496/4aa03/nFzhg8wX7bU.jpg
https://pp.vk.me/c623216/v623216496/47b54/5FX50Vali4Q.jpg
avatar
10 Анонимно
Классно!!! Я через них ездил в Колорадо  cool Тоже бывал на бейсбольных матчах... стадионы супер! По деньгами: тоже и заработал и попутешествовал)
avatar
9 gazmanov
Спасибо за помощь, оказанную Вами с мае этого года. С Вашей помощью все лето проработала в США, немного заработала, полна впечатлений smile ))))) На следующий год только к Вам!
avatar
11 mjenia90
Спасибо за визу в Испанию! Вам можно доверять  cool
avatar
12 Алексей Тот-Самый
Поехали работать в Чехию, людей сюда много присылают, работы нет, вернее она есть по 5 часов в день, обещали по договору минимум 8часов работы. 1 час-70 крон, вот и считайте что будете иметь. Я с трудом отбил хоть дорогу а теперь они не хотят вообще мне что то вернуть. Говорят мы свои обязанности выполнили. 
Я всех собак на Вас спущу. Ждите проверку с налоговой и приготовьте свои лицензии. Свои деньги которые я кровью и потом зарабатывал я Вам не подарю. УРОДЫ ВЫ МОРАЛЬНЫЕ И АЛКАШИ ДОЛБАНЫЕ, пару раз звонил Екатерине так та языком еле волочит. На сайте отзывы удаляют, да не проблема. Я всем расскажу что Вы за конторка. 
Не верьте что тут пишут, это 100% их знакомые.
avatar
13 shuan2004
http://forum.zarobitchany.org/forum7/topic1436.html?sid=f3fb3db409a11243f4e1b7ef42baf425
avatar