Популярные вакансии: Работа в Израиле без знания языка рабочим
Агентства по трудоустройству компании отзывы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа за рубежом форум » Список мошенников кадровые агентства и фирмы по трудоустройству » Оставить компанию в черном списке (Черный список компаний и агентств)
Оставить компанию в черном списке
todaskyДата: Вторник, 31.05.2016, 16:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Перечисляйте названия компаний - телефоны, адреса, условия при каких вас кинула компания, помогите другим пользователям интернет уберечь свои деньги и нервы.

OberonДата: Четверг, 02.06.2016, 12:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Можливо хто знайде вакансії чи пропозиції по працевлаштуванню за кордоном від фірми В-ІНД (work indаstrial). Люди - НЕ ВЕДІТЬСЯ!!! Це шахраї. Багато потерпілих. Кидають на гроші. Прохання розповсюдити. Хай буде менше ошуканих бідних людей. 
Тематична група:
https://vk.com/kill_work_industrial

frost-84dnДата: Вторник, 08.11.2016, 15:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Привет всем соискателям работы в Польше! Я сейчас хочу рассказать одну историю, чтоб никто как я не развелся и его не развели на деньги при оформлении документов! Я долго искал компании, в которых можно оформить воеводское приглашение в Польшу и попал на конторку разводил и лоховодов, которая находится в
Днепре, называется эта фирма zagranrabota!

Почему я решил обратиться именно к ним? Потому, что у них был офис рядом и вообще он был, у многих фирм и помощников офиса вообще может не быть (но к
сожалению данный факт оказался не показателем или гарантией). Вот я даю возможность ознакомиться с фирмой - http://zagranrabota.com.ua/ эта ссылка ведет на их сайт!

Со временем я определил ещё один их офис, который находился в Кривом Роге, там они сотрудничают ещё с одной компанией однодневкой - лоховодом - зипальянс, которая находится якобы в г. Гданск.

Я подписал договор с этой загранработой внес предоплату 50 % от общей суммы - 150 евро, мне сообщили ожидайте, по договору около двух месяцев, ок!
Я самостоятельно записался в визовый центр по прописке, уже договорился с польским работодателем на счет сроков - все отлично, жду оформленных бумаг.
И начался со временем лохразвод, ко мне с канторы, не поступает ни одного звонка (звоню я
им сам всегда), подходит время когда должно быть приглашение но его нет,у них
не получается и типа они сделали все, но их польские коллеги подводят, с нервами
я переношу дату в визовом центре на месяц и десять дней,эта кантора пообещала что
дайте месяц и все будет точно, такая же ситуация снова повторяется, ожидаемых звонков от них ноль, сроки
просрочены (работу в Польше я уже по терминам потерял), но и в эти рамки они не
улаживаются - типа поляки не работают и нехотят, я перезаписываюсь еще раз, звоню
уже на прямую к зипальянсу в Польше но и те с насмешкой мне говорят, что все
сделали! В общем они так мне ничего не сделали, да еще и не вернули деньги которые
я заплатил! ЛЮДИ не оформляйтесь через эту контору!

proforumДата: Пятница, 09.12.2016, 16:24 | Сообщение # 4
Рядовой
С людьми, которые просто предлагают сделать документы и т.д., весь пакет, ни в коем случае не ведитесь, чтобы они там не доказывали.

doll2010Дата: Пятница, 31.03.2017, 13:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Всем добрый день!Хочу поделится своей историей. Решила я со своим парнем поехать на заработки , просто очень нужны деньги, и натолкнулись на сайт eurabota.com и там мы нашли объявление работа в Швецию в теплицы на огурцы некий Александр , нам показался очень серьезный и ответственный человек , его услуги стоят 385 е.у. с человека. Отправляет Швецию на 3 месяца ехать через Польшу по командировочному листу, сказал что на февраль собирает группу ,но не успеем сделать документы и на март мы конечно согласились.Все договоренности происходили по телефону , кантора его находится в Киеве.Оплата происходила в два этапа сначала по 50% с человека. он прислал документы потом остальные 50% нам открыли польские рабочие визы полугодовые.Сказал ,что на 27,03,2017г. в 12:00 нужно быть на д.ж вокзале в Перемешле Польша будет там ждать автобус (в последний вечер на Украина дал типа номер автобуса только цифры ,а буквы сказал что он спросит и нам скажет , до сих пор говорит) и куратор некая Ольга, номер телефона ее сразу не дал всегда какие то отговорки , то он занят , то он у него дома ,то завтра. Когда мы оказались в Перемешле мы ждали автобуса , которого так и не было , когда мы начали ему звонить чтоб дал нам номер куратора то он скинул номер тел. который все время вне зоне действия по сей день , после этого он перестал отвечать на наши звонки и все время когда не позвоним номер занят , звонили с других номеров как узнает то быстро сбрасывает и ставит в черный список. Вот так мы оказались без работы и в другой стране, мы нашли другую работу . Зовут этого человека ГАРАНЖА Олександр Миколайович, РАЗГОВАРИВАЕТ ОН НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ . Подписывается в обьявлениях Олександр тел.+380999567425 +380638429916. Берегите себя, свои нервы и деньги от таких кидалов.

vvtraidukДата: Вторник, 18.07.2017, 17:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Фирма не предоставляет вакансии и не осуществляет получение разрешением на работу в Польше ЭТО - zagranservis.com.ua Загрансервис, Загрансервіс, Zagranservis.. он же Журавель Роман Николаевич г. Киев и сеть по Украине, менеджеры опытные кидалы в стиле экспресскредитов таже методика. Потеря денег и времени 100 %. Менеджеры Галина 068 350 03 71, Александра 096 910 65 53, Георгий . Виталий рекламист их услуг 098 663 79 66 ...... ну и директор Журавель "в небе"- никогда его не услышите и не увидите. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ -НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ОНИ ОПЫТНЫЕ ПСИХОЛОГИ ....я попала пока только на аванс 1000,00 грн.

barinsipДата: Понедельник, 25.09.2017, 18:13 | Сообщение # 7
Рядовой
[quote=v19571938;53]Кто знает о ТОВ "СВ - СМАРТ" ЄДРПОУ 34885846 директор Биков Олексій Володимирович. Офис находится по адресу г. Киев ул. Волоська ( Волошская ) 38/39 офис 1, Евгений : +380631489184, Виталий : +380991493693, Игорь : +380991493708 Размещают объявления на сайтах http://eurabota.com/ и http://jobin-eu.com/[/quote]

Добрый день. Заинтересовала объявление о работа в Голандии в теплицах от данной фирмы и решил собрать информацию можно ли им доверять. Прочел Вашу информацию на форуме и мой интерес совпал с Вашим, хотелось бы узнать тоже почему Вы ищете информацию об этом ТОВ "СВ - СМАРТ"???
Заранее спасибо.

v19571938Дата: Четверг, 28.09.2017, 23:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Офис находился по адресу г. Киев ул. Волоська ( Волошская ) 38/39 офис 1
СЕЙЧАС !!! г. Киев ул. Полтавская 10

galaoksanaДата: Четверг, 05.10.2017, 23:02 | Сообщение # 9
Рядовой
напишите пожалуйста кто, что знает про фирму ТОВ СВ-СМАРТ?
можно ли доверять и сотрудничать с ней?

stognyoДата: Среда, 18.10.2017, 11:47 | Сообщение # 10
Рядовой
ВНИМАНИЕ Польша Варшава работодатель - мошенник, официально на работу не устраивает и сначала задержка зарплату с последующим кидаловом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sawicz Александр Aleksandrowicz
Sawicz Александр Aleksandrowicz,
на Флагма с 10 ноября 2015
Тел: +48 694 58X XXX

yura_kucheraДата: Среда, 22.11.2017, 15:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Увага ШАХРАЇ!!!!
СМИК РУСЛАН ГЕЛЬМУТОВИЧ, ВАВРИК ІРИНА та агенція «ДИВОСВІТ»

Дають оголошення, що роблять запрошення від воєводи за 250 євро в 45-60-денний термін. В результаті дають фальшиві запрошення по яких дають відмови, пояснення від Луцького Консульства – це те що по факту «підроблення документів, печаток, штампів та бланків, їх збут, використання підроблених документів» триває досудове розслідування.

Попав на 5 запрошень від воєводи. Просили почекати 1-2 тижня для вирішення питання, а результату 0. Розрахункова картка 4149497839824770 Ваврик Ірина.
Вирішуйте чи мати з ними справу.
+380979650002 Смик Руслан
+380679471900 Ваврик Ира
+38 (097)-265-22-80 Дивосвіт
http://www.dyvosvit.net
dyvosvit.net@gmail.com

+38 (097)-265-22-80
+38 (097)-866-38-00
+38 (096)-899-14-01
+38 (050)-621-47-22
+38 (050)-476-62-47

melabeaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 17:54 | Сообщение # 12
Рядовой
Вам в помощь: http://bl-p.xyz/ Черный список

Форум » Работа за рубежом форум » Список мошенников кадровые агентства и фирмы по трудоустройству » Оставить компанию в черном списке (Черный список компаний и агентств)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: