Популярные вакансии: Работа в Израиле без знания языка рабочим
Агентства по трудоустройству компании отзывы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Работа за рубежом форум » Список мошенников кадровые агентства и фирмы по трудоустройству » Оставить компанию в черном списке (Черный список компаний и агентств)
Оставить компанию в черном списке
todaskyДата: Вторник, 31.05.2016, 16:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Перечисляйте названия компаний - телефоны, адреса, условия при каких вас кинула компания, помогите другим пользователям интернет уберечь свои деньги и нервы.
 
OberonДата: Четверг, 02.06.2016, 12:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Можливо хто знайде вакансії чи пропозиції по працевлаштуванню за кордоном від фірми В-ІНД (work indаstrial). Люди - НЕ ВЕДІТЬСЯ!!! Це шахраї. Багато потерпілих. Кидають на гроші. Прохання розповсюдити. Хай буде менше ошуканих бідних людей. 
Тематична група:
https://vk.com/kill_work_industrial
 
frost-84dnДата: Вторник, 08.11.2016, 15:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем соискателям работы в Польше! Я сейчас хочу рассказать одну историю, чтоб никто как я не развелся и его не развели на деньги при оформлении документов! Я долго искал компании, в которых можно оформить воеводское приглашение в Польшу и попал на конторку разводил и лоховодов, которая находится в
Днепре, называется эта фирма zagranrabota!

Почему я решил обратиться именно к ним? Потому, что у них был офис рядом и вообще он был, у многих фирм и помощников офиса вообще может не быть (но к
сожалению данный факт оказался не показателем или гарантией). Вот я даю возможность ознакомиться с фирмой - http://zagranrabota.com.ua/ эта ссылка ведет на их сайт!

Со временем я определил ещё один их офис, который находился в Кривом Роге, там они сотрудничают ещё с одной компанией однодневкой - лоховодом - зипальянс, которая находится якобы в г. Гданск.

Я подписал договор с этой загранработой внес предоплату 50 % от общей суммы - 150 евро, мне сообщили ожидайте, по договору около двух месяцев, ок!
Я самостоятельно записался в визовый центр по прописке, уже договорился с польским работодателем на счет сроков - все отлично, жду оформленных бумаг.
И начался со временем лохразвод, ко мне с канторы, не поступает ни одного звонка (звоню я
им сам всегда), подходит время когда должно быть приглашение но его нет,у них
не получается и типа они сделали все, но их польские коллеги подводят, с нервами
я переношу дату в визовом центре на месяц и десять дней,эта кантора пообещала что
дайте месяц и все будет точно, такая же ситуация снова повторяется, ожидаемых звонков от них ноль, сроки
просрочены (работу в Польше я уже по терминам потерял), но и в эти рамки они не
улаживаются - типа поляки не работают и нехотят, я перезаписываюсь еще раз, звоню
уже на прямую к зипальянсу в Польше но и те с насмешкой мне говорят, что все
сделали! В общем они так мне ничего не сделали, да еще и не вернули деньги которые
я заплатил! ЛЮДИ не оформляйтесь через эту контору!
 
proforumДата: Пятница, 09.12.2016, 16:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
С людьми, которые просто предлагают сделать документы и т.д., весь пакет, ни в коем случае не ведитесь, чтобы они там не доказывали.
 
doll2010Дата: Пятница, 31.03.2017, 13:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день!Хочу поделится своей историей. Решила я со своим парнем поехать на заработки , просто очень нужны деньги, и натолкнулись на сайт eurabota.com и там мы нашли объявление работа в Швецию в теплицы на огурцы некий Александр , нам показался очень серьезный и ответственный человек , его услуги стоят 385 е.у. с человека. Отправляет Швецию на 3 месяца ехать через Польшу по командировочному листу, сказал что на февраль собирает группу ,но не успеем сделать документы и на март мы конечно согласились.Все договоренности происходили по телефону , кантора его находится в Киеве.Оплата происходила в два этапа сначала по 50% с человека. он прислал документы потом остальные 50% нам открыли польские рабочие визы полугодовые.Сказал ,что на 27,03,2017г. в 12:00 нужно быть на д.ж вокзале в Перемешле Польша будет там ждать автобус (в последний вечер на Украина дал типа номер автобуса только цифры ,а буквы сказал что он спросит и нам скажет , до сих пор говорит) и куратор некая Ольга, номер телефона ее сразу не дал всегда какие то отговорки , то он занят , то он у него дома ,то завтра. Когда мы оказались в Перемешле мы ждали автобуса , которого так и не было , когда мы начали ему звонить чтоб дал нам номер куратора то он скинул номер тел. который все время вне зоне действия по сей день , после этого он перестал отвечать на наши звонки и все время когда не позвоним номер занят , звонили с других номеров как узнает то быстро сбрасывает и ставит в черный список. Вот так мы оказались без работы и в другой стране, мы нашли другую работу . Зовут этого человека ГАРАНЖА Олександр Миколайович, РАЗГОВАРИВАЕТ ОН НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ . Подписывается в обьявлениях Олександр тел.+380999567425 +380638429916. Берегите себя, свои нервы и деньги от таких кидалов.
 
vvtraidukДата: Вторник, 18.07.2017, 17:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фирма не предоставляет вакансии и не осуществляет получение разрешением на работу в Польше ЭТО - zagranservis.com.ua Загрансервис, Загрансервіс, Zagranservis.. он же Журавель Роман Николаевич г. Киев и сеть по Украине, менеджеры опытные кидалы в стиле экспресскредитов таже методика. Потеря денег и времени 100 %. Менеджеры Галина 068 350 03 71, Александра 096 910 65 53, Георгий . Виталий рекламист их услуг 098 663 79 66 ...... ну и директор Журавель "в небе"- никогда его не услышите и не увидите. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ -НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ОНИ ОПЫТНЫЕ ПСИХОЛОГИ ....я попала пока только на аванс 1000,00 грн.
 
barinsipДата: Понедельник, 25.09.2017, 18:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=v19571938;53]Кто знает о ТОВ "СВ - СМАРТ" ЄДРПОУ 34885846 директор Биков Олексій Володимирович. Офис находится по адресу г. Киев ул. Волоська ( Волошская ) 38/39 офис 1, Евгений : +380631489184, Виталий : +380991493693, Игорь : +380991493708 Размещают объявления на сайтах http://eurabota.com/ и http://jobin-eu.com/[/quote]

Добрый день. Заинтересовала объявление о работа в Голандии в теплицах от данной фирмы и решил собрать информацию можно ли им доверять. Прочел Вашу информацию на форуме и мой интерес совпал с Вашим, хотелось бы узнать тоже почему Вы ищете информацию об этом ТОВ "СВ - СМАРТ"???
Заранее спасибо.
 
v19571938Дата: Четверг, 28.09.2017, 23:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Офис находился по адресу г. Киев ул. Волоська ( Волошская ) 38/39 офис 1
СЕЙЧАС !!! г. Киев ул. Полтавская 10
 
galaoksanaДата: Четверг, 05.10.2017, 23:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
напишите пожалуйста кто, что знает про фирму ТОВ СВ-СМАРТ?
можно ли доверять и сотрудничать с ней?
 
stognyoДата: Среда, 18.10.2017, 11:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ Польша Варшава работодатель - мошенник, официально на работу не устраивает и сначала задержка зарплату с последующим кидаловом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sawicz Александр Aleksandrowicz
Sawicz Александр Aleksandrowicz,
на Флагма с 10 ноября 2015
Тел: +48 694 58X XXX
 
yura_kucheraДата: Среда, 22.11.2017, 15:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Увага ШАХРАЇ!!!!
СМИК РУСЛАН ГЕЛЬМУТОВИЧ, ВАВРИК ІРИНА та агенція «ДИВОСВІТ»

Дають оголошення, що роблять запрошення від воєводи за 250 євро в 45-60-денний термін. В результаті дають фальшиві запрошення по яких дають відмови, пояснення від Луцького Консульства – це те що по факту «підроблення документів, печаток, штампів та бланків, їх збут, використання підроблених документів» триває досудове розслідування.

Попав на 5 запрошень від воєводи. Просили почекати 1-2 тижня для вирішення питання, а результату 0. Розрахункова картка 4149497839824770 Ваврик Ірина.
Вирішуйте чи мати з ними справу.
+380979650002 Смик Руслан
+380679471900 Ваврик Ира
+38 (097)-265-22-80 Дивосвіт
http://www.dyvosvit.net
dyvosvit.net@gmail.com

+38 (097)-265-22-80
+38 (097)-866-38-00
+38 (096)-899-14-01
+38 (050)-621-47-22
+38 (050)-476-62-47
 
melabeaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 17:54 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам в помощь: http://bl-p.xyz/ Черный список

Добавлено (11.08.2018, 17:00)
---------------------------------------------
Прежде чем нанимать, на всякий случай проверяйте в здесь:
http://trongo.ru
http://zoomkarta.ru/index.php?url=blacklist
http://superxata.ru/index.php?url=blacklist

 
olgakyivgsДата: Понедельник, 24.09.2018, 00:01 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Агенція ВГЦ або WHC є у Закарпатті та Угорщіні. Була дуже велика замануха- робота за компьютером, знання мов не треба. Обов'язково пройти співбесіду після презентаціі керівництва заводу Континенталь. Треба було їхати у Виноградів, ну то таке. Наш час і наші гроші. Поїхали. Все виглядало цивільно та пристойно. Декого навіть відбраковували. Гарно втирали про 22 -25 тис грн і 8 год.рабочий день. Про талони на їжу і дешеву столову на території. Про євро житло по 2 і т.д. Потім 2 рази переносили дату виїзду. Люди купували квитки і сдавали їх. Ми їхали до Львова, далі пересіли в бус агенціі. Довезли до кордону. Пішого. З усіма валізами і сумками. Мали тащитися через 2 кпп. І відкривати УСІ сумки. Такі умови переходу. Постирали колеса на сумках і руки теж. Поселили в будинок на 3 поверхи. Нас утрьох, сусіди 4. Ванна і туалет на поверх. Плита електрична,роблять 2 конфорки. То електрики немає, то води, то інтернету. Почали кусати комахи. Виявилося, що клопи на 2х поверхах.мене покусали дуже.до лікаря не відправили. Привезли якусь мазюку. Вигнали з нашої кімнати. Травили там чимсь токсичним. Сиділи на дворі до півночі. Спати в тій дряні неможливо, а в 5 ранку автобус на роботу. Через тиждень все повторилося. Замінили меблі.вигнали на двір. Травили клопів. Сказали, що це останній раз. Потім маємо самі. Зміни виявилися по 12 годин. 2 через 2. Робити мали за станками напівавтоматичними. Усе на мадярській. Переклад навіть на англійську неможливий. Треба робити норму таку, що бігаємо і не встигаємо. Потім поставили 1 людину на 3-4машини. Як срані віники скакали. За повний місяць з 15 роб.днями отримали аж 174 тис форінтів. Намагалися звільнитися і втекти. Вгц не хотіли відпускати. Не розраховували декілька днів, хоча ми не ходили на роботу. Поїхали так. Обіцяли кинути гроші на карту.Потім таки заплатили.Ще був досвід катання на швидкій.але то вже по запросу в приват напишу. Банк. Карти робили вони самі і це нас згубило. Остання свиня від Вгц - заблокували нам ті карти, хоча там були гроші. Ходили в юнікредіт банк розбиратися. Рахунки анулювали, гроші банк забрав собі як комісію. Ми були в щоці. Отака чудова брехлива агенція ВГЦ.
 
S1NG3RДата: Понедельник, 05.11.2018, 20:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
EURO STUDY & WORK Фирма кидалово.Оформлял в декабре 2017 года документы на Норвегию ( шпроты ) ждал 4 месяца на визу теперь жду 8 месяцев на возврат денег.Большое спасибо аферисту он же деректор етой фирмы Котляренко Сергей В.Люди обходите ету фирму Всеукраїнська мережа EURO STUDY & WORK десятой дорогой дешевле будет.Кому интересно узнать по больше звоните 0668138885

Сообщение отредактировал S1NG3R - Понедельник, 05.11.2018, 20:13
 
forumchanin67Дата: Среда, 12.12.2018, 17:21 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доставка цветов Украина
Я тоже часто дарю красивый букет. Пользуюсь сервисом курьерской доставки цветов https://www.tolips.com.ua/lvov/ У них есть букеты на любой вкус, работают по всей Украине.

Добавлено (12.12.2018, 17:23)
---------------------------------------------
Насосы-дозаторы
Здесь нужен серьёзный подход! Закажите дозирующую станцию для бассейна у компании Дознасос https://doznasos.com.ua/

Добавлено (12.12.2018, 17:24)
---------------------------------------------
Интернет магазин зоотоваров
А какие именно вас интересуют магазины, в каком городе? ведь каждый живет в разных странах и городах и сложно что-то советовать просто так. Вот к примеру в интернет-магазине barbos.com.ua/rybki/ лучшие корма для домашних животных.

Добавлено (12.12.2018, 17:25)
---------------------------------------------
Запчасти МТЗ
Запчасти МТЗ!
А проверенный магазин запчастей к тракторам МТЗ mtz.net.ua//
Более 1000 наименований в наличии. Лично закупал там запчасти для тракторов. Это если к навесному оборудованию понадобятся запчасти)

 
Форум » Работа за рубежом форум » Список мошенников кадровые агентства и фирмы по трудоустройству » Оставить компанию в черном списке (Черный список компаний и агентств)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: