Оставить компанию в черном списке - Форум
Популярные вакансии: Работа в Израиле без знания языка рабочим
Агентства по трудоустройству компании отзывы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Работа за рубежом форум » Список мошенников кадровые агентства и фирмы по трудоустройству » Оставить компанию в черном списке (Черный список компаний и агентств)
Оставить компанию в черном списке
todaskyДата: Вторник, 31.05.2016, 16:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Перечисляйте названия компаний - телефоны, адреса, условия при каких вас кинула компания, помогите другим пользователям интернет уберечь свои деньги и нервы.

OberonДата: Четверг, 02.06.2016, 12:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Можливо хто знайде вакансії чи пропозиції по працевлаштуванню за кордоном від фірми В-ІНД (work indаstrial). Люди - НЕ ВЕДІТЬСЯ!!! Це шахраї. Багато потерпілих. Кидають на гроші. Прохання розповсюдити. Хай буде менше ошуканих бідних людей. 
Тематична група:
https://vk.com/kill_work_industrial

frost-84dnДата: Вторник, 08.11.2016, 15:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Привет всем соискателям работы в Польше! Я сейчас хочу рассказать одну историю, чтоб никто как я не развелся и его не развели на деньги при оформлении документов! Я долго искал компании, в которых можно оформить воеводское приглашение в Польшу и попал на конторку разводил и лоховодов, которая находится в
Днепре, называется эта фирма zagranrabota!

Почему я решил обратиться именно к ним? Потому, что у них был офис рядом и вообще он был, у многих фирм и помощников офиса вообще может не быть (но к
сожалению данный факт оказался не показателем или гарантией). Вот я даю возможность ознакомиться с фирмой - http://zagranrabota.com.ua/ эта ссылка ведет на их сайт!

Со временем я определил ещё один их офис, который находился в Кривом Роге, там они сотрудничают ещё с одной компанией однодневкой - лоховодом - зипальянс, которая находится якобы в г. Гданск.

Я подписал договор с этой загранработой внес предоплату 50 % от общей суммы - 150 евро, мне сообщили ожидайте, по договору около двух месяцев, ок!
Я самостоятельно записался в визовый центр по прописке, уже договорился с польским работодателем на счет сроков - все отлично, жду оформленных бумаг.
И начался со временем лохразвод, ко мне с канторы, не поступает ни одного звонка (звоню я
им сам всегда), подходит время когда должно быть приглашение но его нет,у них
не получается и типа они сделали все, но их польские коллеги подводят, с нервами
я переношу дату в визовом центре на месяц и десять дней,эта кантора пообещала что
дайте месяц и все будет точно, такая же ситуация снова повторяется, ожидаемых звонков от них ноль, сроки
просрочены (работу в Польше я уже по терминам потерял), но и в эти рамки они не
улаживаются - типа поляки не работают и нехотят, я перезаписываюсь еще раз, звоню
уже на прямую к зипальянсу в Польше но и те с насмешкой мне говорят, что все
сделали! В общем они так мне ничего не сделали, да еще и не вернули деньги которые
я заплатил! ЛЮДИ не оформляйтесь через эту контору!

Форум » Работа за рубежом форум » Список мошенников кадровые агентства и фирмы по трудоустройству » Оставить компанию в черном списке (Черный список компаний и агентств)
Страница 1 из 11
Поиск: