Популярные вакансии: Работа в Израиле без знания языка рабочим
Агентства по трудоустройству компании отзывы


Сотрудники на ферму в Англию (Бирмингем)

Предлагаю работу - вакансия | Сельское хозяйство | Работа в Англии | Добавлено: 08.11.2017, 18:39 1500 $


Сотрудники на ферму в Англию (Бирмингем) - Работа в Англии
На ферму в Англии для работы с 2018 года требуется сотрудники и рабочий персонал: 1. Менеджер по работе с персоналом. Обязанности: организация бесперебойной работы на ферме. Требования: опыт работы на данной позиции, знание английского языка. (£11/час) 2. Водители 3. Разнорабочие на засев, сбор, упаковку (мужчины, женщины, семейные пары). Требования: инициативность, стрессо устойчивость, энергичность. Для желающих предоставляется жильё - караваны, в которых 3-4 комнаты, кухня, душевая, караваны отапливаются. Оплата за проживание £42 в неделю. Зарплата от £7,5 в час. Рабочие часы 40-50 часов в неделю. Субботы рабочие. Ферма более 30 лет занимается выращиванием клубники, малины, спаржи. Клубника и малина растут на подвесных грядках под пластиковыми туннелями Недалеко от фермы расположены 3 больших супермаркета, почта, банк, авто и железнодорожные станции. Ферма расположена в удобном месте, откуда можно совершать поездки для шоппинга и посещать многие достопримечательности. Контактный номер для связи: +380730842692 (Viber)
Контактное лицо: Добавил: Елена
Просмотров:Просмотров: 3077 | Рейтинг голосов:Рейтинг: 0.0/0
Написать: Evochkaex@i.ua Телефон: +380730842692
Одесса

Пожаловаться на объявление

Отзывы о компании Елена

Задавайте вопросы ниже, оставляйте отзывы по компании Елена и по объявлению, с вами свяжется владелец объявления, всего отзывов: 1
avatar
1 idalgo79
Здравствуйте Елена, меня интересует это предложение, хотелось бы по подробнее узнать информации по этому предложению, заранее спасибо Вам.
Мой e-mail : idalgo79@mail.ru
avatar